АРХИВ:

Студентов бывшего 43 лицея проводили в армию

13.03.2013 15:28 | 554#
Студентов бывшего 43 лицея проводили в армию

Сегодня состоялась торжественная линейка, посвященная проводам в Российскую армию студентов Поволжского колледжа технологии и менеджмента.

Провожать призывников всем колледжем стало здесь доброй традицией. Для четверых студентов, досрочно защитивших дипломы: Алексея Себелева, Дэниса Гуца, Владимира Курдякова и Владимира Черябкина, сегодня звучали напутственные речи, стихи и песни. Директор колледжа Сергей Польских вручил родителям благодарственные письма. А будущим солдатам часы с дарственной надписью.

С напутственной речью к нынешним и будущим призывникам обратились военный комиссар Александр Калинин и бывший студент колледжа Игорь Данилов, только позавчера вернувшийся из армии. Девушки из танцевального коллектива пригласили призывников на их последний на гражданке вальс. Торжественная линейка закончилась под звуки «Прощания славянки» и вынос знамени коллежда.

Призывник Дэнис Гуц рассказал нашему корреспонденту, что его служба будет проходить в военно-морском флоте. К тяготам и лишениям готов морально и физически и очень тронут такими теплыми проводами...
В добрый путь, защитники Отечества!

Автор: Алексей КАРПОВ
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 288 | 2

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА