АРХИВ:

Стали известны первые победители внутрипартийного голосования

13.03.2013 15:28 | 530#
Стали  известны первые победители внутрипартийного голосования

Вчера вечером закончилась первая площадка внутрипартийного голосования партии "ЕР". Напомним, на этот раз площадки проходят по территориальной принадлежности. Всего их будет три: жилгородок, новый районы. микрорайоны с 1 по 4б.

Вчера своих кандидатов в депутаты на выборы в городской Совет и довыборы в районное Собрание избирали жители жилгородка. Что касается районного парламента, то на место Владимира Николаева и Людмилы Савочкиной, досрочно сдавших депутатские мандаты от партии "Едина Россия" будут претендовать директор гимназии №1 Галина Бирверт и директор ГЭС Людмила Одинцова.

На мандаты в городском Совете определились первые восемь претендентов единороссов. Свои позиции в народном рейтинге сохранили действующие депутаты Кирилл Лаврентьев (округ №1), Александр Овсянников (округ №2), глава города Наталья Красильникова (округ №3), Сергей Каменчук (округ №5), и Алексей Москвин (округ №8). По округу №4 Людмилу Брызгалову в Совете попытается заменить генеральный директор ОАО «Балаковский порт» Сергей Базыкин. На шестом округе в сентябре на выборы от "ЕР" пойдет директор пока еще БИТТиУ Михаил Вулах. Интересы избирателей округа №7 намерен в городском Совете отстаивать директор балаковского филиала "Облкоммунэнерго" Станислав Мельник

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
15.04.2024 10:33 | 74 | 0erid:2VfnxyFMazt
Реклама. ПАО "РОСТЕЛЕКОМ"

Зрители увидят фантастический сериал “Подростки в космосе“