АРХИВ:

Караул! Грабят!

13.03.2013 15:28 | 427#
Караул! Грабят!

-В каждой газете читаем о поборах за электроэнергию на ОДН, но с этим уже наводится порядок, а ведь свет горит в подъездах и подвалах. Но вот с каких кранов и куда течет в доме вода на ОДН? Причем в таких количествах...


У нас в квартире установлен счетчик на воду, и мы привыкли ее экономить. Например, за март израсходовали 3 куб.м, а за ОДН нам приписали больше 4-х кубов. В апреле при том же своем расходе дополнительно оплатили еще за 5,7 куб. м. Кто вылил мою воду, если в подъезде 16 квартир? Это же целая река должна течь. Может, нам дом от пыли снаружи обмывают или придомовую территорию отмывают так, что можно в комнатных тапочках ходить? Если мы платим за тех, кто не платит, то почему?


Мне 77 лет, моему мужу 83 года. Мы инвалиды, ветераны. А деньги за ОДНы мы платим, экономя на лекарствах, т. е. за счет своего здоровья. Хотелось бы знать, где наши любимые депутаты, обещавшие златые горы в своих предвыборных программах? Где городская власть и, наконец, прокуратура? Кто узаконил эти поборы?


Александра Алексеевна КУДИМОВА (ул. Чапаева, 165)

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 268 | 2

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА