АРХИВ:

Гороскоп на 14 июня

13.03.2013 15:28 | 552#
Гороскоп на 14 июня

Овен

Вплоть до вечера вас будет сопровождать отличное настроение. Возможно, вас вдохновят собственные успехи в любовной, спортивной или творческой сфере. Овны-родители могут строить излишне оптимистичные планы, связанные с учебой или отдыхом детей. В конце дня ситуация изменится и может заронить в вашу душу сомнения в осуществимости недавних замыслов. Препятствием к их осуществлению может стать плохое состояние здоровья, неопределённый диагноз, нечёткая позиция других людей, не оконченная в срок работа.






Телец

Ваши усилия принесут отличный результат, но для этого вам придётся постараться. Возможно, ваше внимание весь день будет сосредоточено на доме, семье, детях. Тельцам, занятым в творческой и педагогической сфере, придётся потратить дополнительные средства на рекламу своего труда. Напряжённый график работы может привести к переутомлению. Не стоит резко переключаться на другие интересы: например, на ночь глядя ехать в гости или на дачу всем семейством. Дайте себе время на отдых и восстановление сил.






Близнецы

Дневные часы создают подходящую атмосферу для праздника и общения. Многие Близнецы будут востребованы в роли учителей, воспитателей, спутников в путешествии. Отлично пойдет любая деятельность, связанная с игрой, движением, расширением кругозора, поиском информации. Можно приобретать билеты и транспортные карты, заниматься разработкой сценариев, рассылкой резюме, приглашений, поздравлений, рекламных буклетов. Вечером отмените активные начинания, не садитесь за руль в состоянии гнева или опьянения.






Рак

Для Раков сегодня важны и материальные ценности, и духовные. Возможно, они будут взаимно обратимы (например, за свою денежную щедрость вы получите искреннюю благодарность или важную информацию). Не отказывайтесь поддержать других финансово или морально. Это подходящий момент для крупных покупок и валютных операций. В конце дня не исключена срочная поездка. Проявленная вами или другими людьми активность будет иметь двойственный результат. В пути остерегайтесь обмана, кражи, опозданий, поломок, путаницы.






Лев

Днем фортуна благосклонна к Львам. Куда бы вы ни отправились, вас будет сопровождать удача. Встречи и переговоры будут особенно результативными в свободной непринужденной обстановке. Возможно, вы побываете в многолюдном месте, найдете нового друга, получите интересное и выгодное предложение. Окружающие охотно признают в вас неформального лидера. Вечером возможны финансовые проблемы. Не спешите с заказом и оплатой услуг, с приобретением лекарств, медикаментов, хозяйственных и технических мелочей.






Дева


Днем не возбраняется игра воображения, особенно если у вас творческая профессия. Это прекрасный способ поднять самооценку и потешить своё самолюбие. В одиночестве, стоя перед зеркалом или разговаривая с лучшим другом, вы можете представлять себя лидером и центром внимания. Вечерние часы покажут, что вы умеете и на что способны в действительности. Повышается риск угодить в ловушку, стать жертвой иллюзий, самообмана, вредных привычек, алкогольного опьянения (это особенно вероятно для августовских Дев).






Весы

В начале дня вы будете полны оптимизма и радостных надежд, получите возможность расширить круг друзей. Многим Весам покажется, что они вернулись в счастливые времена своего детства или юности. Это прекрасное время для дружеской встречи, посещения развлекательных мероприятий и престижных мест. В конце дня не исключены проблемы с самочувствием, с медицинским и техническим обслуживанием. Есть вероятность отравления, обострения заболеваний. Вас может подвести человек, которого вы считали своим другом.






Скорпион

Одиночество вряд ли пойдет вам на пользу. Не теряйте контакта с людьми, облеченными властью или обладающими авторитетом. Покорить намеченную вершину будет в два раза легче, если у вас есть покровитель или группа поддержки. Во второй половине суток многих Скорпионов подведет их знаменитая проницательность. В это время не стоит проводить эксперименты и полностью доверяться малознакомым людям. Не исключена критическая ситуация, связанная с предательством единомышленника или развенчанием ваших иллюзий.






Стрелец

Дневные часы способствуют раскрытию вашего творческого потенциала, помогают продуктивному общению с людьми издалека, хороши для начала далекого путешествия. Вечером многое будет зависеть от собственного поведения Стрельцов и их способности выбирать себе партнёров. Если вы интриган и обманщик, не обижайтесь, что с вас сняли маску. Если вы ни в чем не виноваты, опасайтесь ложного положения. В зависимости от степени серьёзности ситуации, вы рискуете стать объектом розыгрыша или жертвой предательства.






Козерог

Днем можно заняться игрой или творческими поисками. Вечером будьте внимательны, не спешите действовать из жалости или в условиях недостатка ясности. Самых опытных Козерогов в это время может подвести их мастерство, интуиция и здравый смысл. Не стоит заниматься рутинной работой, особенно требующей точности и аккуратности, а также заказом и осуществлением мелких услуг (бытовых, медицинских, технических, информационных, транспортных). Нежелательны лечебные процедуры (за исключением самых неотложных).






Водолей

Счастье, которое вы сегодня испытываете, может на время закрыть вам глаза и затмить разум. Это особенно вероятно для Водолеев, переживающих момент личной славы или конфетно-букетный период любовных отношений. Если вы относитесь именно к их числу, постарайтесь вовремя сбросить розовые очки и взгляните на ситуацию более трезво. В противном случае вы начнете замечать, что вас обманывают или подставляют по мелочам. Например, пользуются вашей снисходительностью, дружелюбием, щедростью, готовностью услужить.






Рыбы

За успехи и удовольствия сегодня приходится платить двойную цену. Продуктивно проведенный день может окончиться сильной усталостью и даже апатией. Это особенно вероятно для Рыб, имеющих проблемы со здоровьем. Возможно, вам не удастся в полной мере насладиться результатами своих усилий. Вечером избегайте напрасной суеты, спешки, нервотрепки. Не перегружайте себя домашними хлопотами, не вступайте в пререкания с членами семьи и партнёром по браку. Не назначайте на это время поездку или новое мероприятие.


Источник: http://goroskops.com

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 482 | 4

Наша Даша - в Зените!