АРХИВ:

Калиниха. Мусоровоз. Мойка

13.03.2013 15:28 | 409#
Калиниха. Мусоровоз. Мойка

-Мы с семьей ездим на дачу в сторону Ивановки. И часто видим, как на водоеме, который находится возле переезда и вроде как относится к ТЭЦ, моют машины: и легковые, и грузовые, и даже мусоровозы! Это же нарушение! Куда можно сообщать об этом?

Вера Анатольевна

- Мытье машин в водоемах - это серьезное нарушение. Некоторые ушлые автовладельцы даже пренебрегают предупреждениями, развешенными возле рек.
-Если вы увидите, что кто-то моет автомобиль в речке, озере и т.д., смело сообщайте в полицию, - порекомендовал начальник отдела экологии администрации БМР Александр Макушин. - Если есть возможность, то сообщите также марку и номер машины. На место выедет патруль, который составит протокол и выпишет штраф. Можно также сообщать в отдел экологии администрации для того, чтобы мы знали, где чаще всего моют авто. Совместно с полицией мы организуем рейды на такие места. Канал ТЭЦ нам известен — не далее, как в понедельник, третьего июня, мы туда выезжали. Довольно часто проверяем Сбросной канал. Скажу одно: жалоб поступает очень много, и каждую мы стараемся проверять.


Надежда Бобалова

Автор: Редакция
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ ВЧЕРА
15.04.2024 10:33 | 74 | 0erid:2VfnxyFMazt
Реклама. ПАО "РОСТЕЛЕКОМ"

Зрители увидят фантастический сериал “Подростки в космосе“