АРХИВ:

Теперь со школами разберутся депутаты

13.03.2013 15:28 | 505#
Теперь со школами разберутся депутаты

Депутаты районного Собрания постановили созвать специальную рабочую группу, на которой во всех подробностях разобраться в ситуации с закрытием ряда школ, на котором настаивает администрация. О планах по закрытию 10-й, 14-й и 15-й школы мы уже информировали наших читателей.



Вопрос этот, взбудораживший город, чиновники предпочитают решать, не ставя народных избранников ни о чем в известность. В итоге обеспокоенные родители переводят своих детей из «проблемных» школ, пишут открытые письма в СМИ, депутатам Саратовской облдумы.



Предложение собраться для детального изучения вопроса с участием всех заинтересованных сторон, в том числе и представителей родительских комитетов, внес депутат Сергей Губанов.



Губанова поддержала Татьяна Супрунец, расширившая повестку дня еще одним вопросом: сбор денег с родителей в детских садах и школах на бесконечные хозяйственные нужды.



Глава района Александр Алексеев предложил также заслушать информацию о сроках предполагаемой сдачи строящихся детских садов и возможности по укомплектованию их оборудованием.



Рабочая группа соберется для обсуждения этих "горячих" вопросов ориентировочно на следующей неделе.


Автор: Андрей Рублев
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 210 | 2

Приглашаем на работу