АРХИВ:

Юные балаковцы стали лауреатами международного конкурса эстрадного творчества

13.03.2013 15:28 | 480#
Юные балаковцы стали лауреатами международного конкурса эстрадного творчества

Дипломом лауреата Первой международной премии отмечен коллектив эстрадной хореографии данс-шоу «Максимум» Центра Культуры «Антарес» при профкоме Балаковской АЭС, принявший участие в международном конкурсе эстрадного творчества «Звездный Крым» в Ялте.



По информации центра общественной информации станции, на этот раз балаковский коллектив представляла группа самых юных воспитанников 7-10 лет. Малыши впервые вступали на таком престижном конкурсе, а потому были очень рады первой серьезной победе.



Ежедневные 4-часовые тренировки на протяжении месяца принесли столь долгожданный результат. Мощная энергетика, выразительность и пластика покорили сердца строгого жюри с обширной географией (Москва, Самара, Украина, Франция). Оригинальная музыка в постановке «Смайлики» стала еще одним необычным элементом, что очень запомнилось членам жюри.



После церемонии награждения подарком для всех конкурсантов стало выступление известной украинской певицы и финалистки проекта «Голос» Маши Гойя.



«Ее мощная энергетика и потрясающий вокал – в прямом смысле, когда она пела, стекла дрожали – покорила наших детей, они танцевали перед сценой, фотографировались с ней и брали автографы, – поделилась балаковский хореограф Наталия Шулик. – Успехи наших юных танцоров радовали не только руководителей, но и их друзей, родителей, бабушек, которые сопровождали детей и в три раза больше переживали за них в зале. Конечно, без родителей было бы сложнее, они и причесали, и погладили, и помогли в организации поездки, огромное им спасибо!»

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 169 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 202 | 3

Приглашаем на работу