АРХИВ:

Глава района принял участие в праздновании Дня Военно-Морского Флота в Севастополе

13.03.2013 15:28 | 471#
Глава района принял участие в праздновании Дня Военно-Морского Флота в Севастополе

В конце июля состоялся официальный визит делегации Саратовской области во главе с председателем Саратовской областной Думы Владимиром Капкаевым в город Севастополь, где саратовцы приняли участие в мероприятиях, посвященных празднованию Дня Военно-Морского Флота и посетили подшефную отдельную бригаду морской пехоты Черноморского Флота Российской Федерации.



Как сообщили в пресс-службе БМР, с командованием и личным составом десантно-штурмового батальона представители Балаковского района во главе с Александром Алексеевым встретились на месте его расположения. Состоялась беседа с морскими пехотинцами, которые были призваны на военную службу из Балаковского района. В настоящее время свой воинский долг на Черном море исполняют восемь балаковцев. О наших земляках командиры отзываются хорошо, отмечая их исполнительность и добросовестность.



За личный вклад в развитие военно-шефских связей и укрепление боевой готовности отдельного десантно-штурмового батальона бригады морской пехоты Черноморского флота командование войсковой части направило благодарственные письма руководителям балаковских предприятий торговли и индивидуальным предпринимателям. Благодаря их спонсорским средствам оказана существенная материальная помощь нашей подшефной воинской части.



На спонсорские средства приобретены персональные подарки балаковцам, проходящим военную службу в десантно-штурмовом батальоне 810 отдельной бригады морской пехоты Черноморского флота РФ, закуплены строительные материалы, а также приобретена и передана компьютерная техника по заявке командира батальона данной воинской части.



Центральным событием официального визита стал парад и водно-спортивный праздник, на котором были показаны тактические учения военных моряков. На этом мероприятии присутствовал президент России Владимир Путин.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 176 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 250 | 3

Приглашаем на работу