АРХИВ:

Наркоторговцам продлили срок содержания под стражей

13.03.2013 15:28 | 462#
Наркоторговцам продлили срок содержания под стражей

В Балаковском районном суде состоялось предварительное слушание по уголовному делу в отношении организованной преступной группы в составе 7 человек (среди которых есть одна женщина), которые обвиняются в совершении ряда тяжких преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и оружия.

В общей сложности обвиняемым вменено более 10 эпизодов приготовления к незаконному сбыту наркотических средств в крупном и особо крупном размерах, совершенном организованной группой, а также преступления в сфере незаконного оборота оружия.

В судебном заседании обвиняемые возражали против продления им срока содержания под стражей и просили избрать в отношении них иную меру пресечения, не связанную с лишением свободы.

Вместе с тем, государственный обвинитель представил суду достаточно доводов для продления обвиняемым срока содержания под стражей.

В ходе предварительного слушания троим обвиняемым, среди которых находится женщина, продлен срок содержания под стражей на период рассмотрения дела судом.

Уголовное дело назначено к рассмотрению на 23 июня 2011 года.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 268 | 2

Приглашаем на работу