АРХИВ:

“Лишних“ кандидатов на главу Администрации БМР отсеяли без объяснения причин

13.03.2013 15:28 | 569#
“Лишних“ кандидатов на главу Администрации БМР отсеяли без объяснения причин

Конкурсная комиссия по отбору претендентов на замещЕние должности Главы администрации БМР завершила свою работу, уложившись в три часа.

За это время было опрошено 6 претендентов на пост. К удивлению большинства кандидатов, никакого тестирования комиссия не проводила, все ограничилось устным собеседованием подобно поступлению в непрестижные училища.

На каждого из соискателя комиссия потратила от 10 до 35 минут, после чего голосовала простым поднятием рук. Активнее всего вели себя представители губернатора – Александр Бабичев и Максим Орлов, показывая другим членам комиссии свои пристрастия. В итоге такого непритязательного действа комиссия, состоявшая из 8-ми человек, большинством голосов утвердила только двух кандидатов – нынешнего и.о.главы администрации Андрея Сайфудинова и его подчиненного – начальника управления экономики Вадима Перелыгина, который изначально считался дублером своего босса. Причины отказа другим кандидатам не назывались.

Эти две не слишком отличные друг от друга кандидатуры чиновников и будут вынесены на утверждение Собранием депутатов БМР.

Автор: Сергей КОРОТАЕВ
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
19.04.2024 9:39 | 144 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА