АРХИВ:

Цирк “Звезды манежа“ посетили дети из Центра “Забота“

13.03.2013 15:28 | 506#
Цирк “Звезды манежа“ посетили дети из Центра “Забота“

Балаковское местное отделение партии «Единая Россия» провело благотворительную акцию, в которой приняли участие воспитанники Центра «Забота».

В городе Балаково снова гастролирует московский цирк «Звезды манежа», который с огромным удовольствием посещают балаковцы и гости города. Организаторы и участники циркового шоу приехали с новой развлекательной программой.

15 июня зрителями этого шоу стали и ребята из социально-реабилитационного центра для детей «Забота», для них Балаковское местное отделение партии «Единая Россия» и депутат Государственной Думы ФС РФ Александр Соловьев провели благотворительную акцию, приуроченную к празднованию Дня России.
Как отметила руководитель Общественной приемной партии «Единая Россия» Татьяна Агапкина, «12 июня наша страна отпраздновала День независимости России. Будущее России – это наши дети, поэтому очень важно постоянно дарить им мгновения счастья и радости, ведь дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки и творчества». Кроме того, по словам сотрудников «Заботы», любое внимание к детям со стороны общественности является основополагающим фактором для их полноценного развития, так как дети проживают в социально неблагополучных семьях, в которых им так не хватает тепла и заботы.

«Конечно, мы очень довольны теми незабываемыми впечатлениями, которые испытали при просмотре цирковой программы. У некоторых ребят даже возникло желание воплотить свою заветную мечту – стать цирковым артистом и научиться исполнять некоторые увиденные фокусы», - поведали воспитанники Центра «Забота».

Балаковским отделением партии «Единая Россия» подобные акции, направленные на поддержку детства, будут продолжены. Ведь как показывают жизненные ситуации, чем больше внимания и заботы получают дети и подростки в период своего взросления и становления, тем успешнее они становятся, внося весомый вклад в развитие региона и страны в целом.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА