АРХИВ:

Балаковская семья награждена орденом «Родительская слава»

13.03.2013 15:28 | 539#
Балаковская семья награждена орденом «Родительская слава»

В канун Дня России, на торжественном мероприятии, прошедшем в большом зале областного правительства, губернатор Саратовской области Павел Ипатов вручил балаковской семье Козловых орден «Родительская слава» за заслуги в воспитании детей и укреплении семейных традиций.


Согласно Указу Президента РФ от 29 ноября 2010 г. N 1491 «О награждении орденом "Родительская слава" многодетных родителей (усыновителей)» этой высокой награды удостоены Козлов Владимир Александрович — заместитель главного врача государственного учреждения здравоохранения «Балаковский психоневрологический диспансер» и Козлова Наталия Николаевна — врач муниципального учреждения здравоохранения «Центральная районная поликлиника».


Награждаемые родители и их дети, как говорится в условиях представления к государственной награде, должны образовывать социально ответственную семью, вести здоровый образ жизни, обеспечивать надлежащий уровень заботы о здоровье, образовании, физическом, духовном и нравственном развитии детей, полное и гармоничное развитие их личности, а также подавать пример в укреплении института семьи и воспитании детей.


Владимир Александрович и Наталия Николаевна Козловы всю жизнь посвятили работе в здравоохранении, воспитали четверых детей, которые уже окончили высшие учебные заведения (а то и два) с красными дипломами и сегодня ответственно трудятся на профессиональном поприще.


После вручения награды глава БМР Александр Алексеев тепло поздравил Владимира Александровича и Наталию Николаевну со столь знаменательным событием в их жизни, поблагодарил за неустанный родительский труд, пожелал им, детям и внукам крепкого здоровья и благополучия.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 373 | 4

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА