АРХИВ:

Поздравление с Днем молодежи от глав БМР

13.03.2013 15:28 | 653#
Поздравление  с Днем молодежи от глав БМР

Сердечно поздравляем вас с Днем молодежи России! Этот замечательный праздник юности, энергии, любви и молодого задора выкрашен в веселые тона. Молодые годы – это не только прекрасный период в жизни каждого человека, но ещё и особое состояние души. Это время дерзаний, поисков и смелых открытий.


На территории Балаковского муниципального района молодежь составляет четверть всего населения. Именно вы, школьники и студенты, молодые ученые, рабочие и предприниматели, в скором будущем возьмете на себя всю ответственность за дальнейшее развитие демократического общества, за авторитет России во всем мире.


Вы, без сомнения, мечтаете об интересной, яркой и красивой жизни. В современных условиях найти себя не так-то просто, но многое зависит от Вашего усердия, настойчивости и энергичности в достижении поставленных целей.


Старшее поколение всегда подставит вам свое плечо, поможет во всех благих начинаниях, так как хотела бы видеть молодежь сильной, перспективной, не зависящей от пагубных привычек и наклонностей, ведущей здоровый образ жизни.


От всей души желаем вам прекрасного настроения, преодоления всех трудностей, исполнения всех мечтаний и реализации всех планов!


Глава Балаковского муниципального района А.И.Алексеев


И.о. главы администрации БМР А.Р.Сайфудинов

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА