АРХИВ:

В Балакове пройдут мероприятия, посвященные Всероссийскому Дню молодежи

13.03.2013 15:28 | 475#
В Балакове пройдут мероприятия, посвященные Всероссийскому Дню молодежи

На протяжении двух выходных в Балакове и районе пройдут праздничные мероприятия, посвященные Всероссийскому Дню молодежи.

В субботу в 17.00 на поле между 7 и 8 микрорайонами все желающие смогут покататься на роликовых коньках, а также оценить деятельность клубов дельтапланеризма, авиомодельирования и и клуба исторического фехтования. А с 18.00 до 22.00 часов на городской площади состоится праздничный концерт под названием «Молодежь сегодня», в котором примут участие творческие коллективы со всего города.

В этот же день на площади села Натальино в 10 часов утра силами творческих коллективов районного Дворца культуры проведется концертная программа, посвященная Дню молодежи.

В воскресенье, 26 июня, на балаковском водном стадионе стартует открытое первенство и чемпионат города по воднолыжному спорту. Начало соревнований в 10 часов утра. Награждение победителей чемпионата в 18.00, после чего там же начнется театрализованное представление под лозунгом «Молодежь сегодня!», где все желающие смогут посетить выставку картин молодых художников, фотостудии, насладиться народным творчеством и поэкспериментировать с боди-артом.

В детском городском парке в 17.00 начнется музыкальная программа «Виват молодым!», а в в 20.00 любители рок-музыки смогут насладиться рок-концертом, который пройдет в городском парке культуры и отдыха.
Праздничное представление в этот день ожидается и на площади районного Дворца культуры, где все творческие коллективы РДК продемонстрируют свои красочные номера. Начало мероприятия в 19.00.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 244 | 2

Приглашаем на работу