АРХИВ:

Михаилу Лысенко позволили проститься с матерью, покончившей жизнь самоубийством

13.03.2013 15:28 | 708#
Михаилу Лысенко позволили проститься с матерью, покончившей жизнь самоубийством

Вчера в 16.00 в Энгельсе Саратовской области была найдена повешенной 82-летняя мать экс-главы Энгельсского района Михаила Лысенко, обвиняемого в убийстве и во взяточничестве.

В квартире пенсионерки была обнаружена предсмертная записка, оставленная погибшей. Содержание записки пока не разглашается.


По предварительным данным, 81-летняя Ольга Лысенко покончила жизнь самоубийством. Однако, заместитель главы СО СКР Энгельса Илья Курапов, подтвердив факт смерти женщины, отказался рассказывать подробности происшествия. На этом настояли родственники умершей. Отказался давать комментарии по этому поводу и Станислав Зайцев, адвокат Михаила Лысенко. По его словам, позже он будет выяснять обстоятельства случившегося.

Сегодня Михаил Лысенко простился с ушедшей из жизни матерью. Специально для этого находящийся под арестом бывший глава Энгельсовского района был доставлен в морг. На похоронах матери Михаилу Лысенко находиться запретили.

Напомним, что сам Михаил Лысенко сейчас находится по стражей. Он подозревается в организации убийства, совершенного группой лиц по предварительному сговору, организации похищения человека, получении взятки в крупном размере и организации совершения преступления против правосудия.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 180 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 263 | 3

Приглашаем на работу