АРХИВ:

Новое в блогаx: Караман предостерегает “Ленту“

13.03.2013 15:28 | 477#
Новое в блогаx: Караман предостерегает “Ленту“

Позволю себе еще раз выразить мнение относительно "внедрения" "Ленты" в наш город. Как уже показывает ситуация, не лучшее место было выбрано для ее строительства.



Земельный участок оказался "оккупированным" со всех сторон, что не есть хорошо для удачного размещения объекта торговли такого масштаба. И соблюдение требований санитарно-защитной зоны, экологии и организация безопасности дорожного движения, и торговля алкоголем и табаком вблизи учреждений образования и здравоохранения, и т.д., и т.п.



Далее ситуация может складываться еще хуже. Жаль, что изначально не нашли понимания и не стали искать другую площадку. Перенасыщение торговыми площадями составляет большие трудности для торговли. Не думаю, что идея конкуретности здесь главный фактор. Ее реализация не так уж и реальна в наших фактических условиях.



Удачное размещение объекта играет существенную роль. Но поверьте мне, это место не совсем удачно. Стесненность территории и загруженность транспортного потока в последствии будет одним из главных факторов потери покупателя.



Далее читайте в блоге Натальи Караман.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 180 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 257 | 3

Приглашаем на работу