АРХИВ:

“Золотые“ выпускники побывали на “Губернском бале“

13.03.2013 15:28 | 506#
“Золотые“ выпускники побывали на “Губернском бале“

26 июня 2014 года в Саратовском государственном академическом театре юного зрителя им. Ю.П. Киселева состоялся «Губернский бал выпускников-2014».



Участниками праздника стали выпускники школ Саратовской области, получившие «отличные» аттестаты о среднем общем образовании. С блестящим окончанием «одиннадцатилетки» ребят поздравил Губернатор Валерий Радаев.



Глава региона отметил яркие достижения выпускников в различных отраслях знаний, высокий уровень подготовки по школьным предметам, успехи в олимпиадном движении, информирует пресс-служба губернатора области.



- Подготовка – это то, что сопровождало вас все одиннадцать лет учебы. В этом вам помогали любящие родители и учителя – высокие профессионалы, чуткие наставники. А возможности и для их работы, и для вашей учебы создало государство, для которого подрастающее поколение – бесспорный приоритет, надежда и опора, – отметил Валерий Радаев.



Губернатор подчеркнул, что после окончания школы перед «золотыми» выпускниками открываются новые возможности, которые, по словам главы региона, безграничны.



- Пользуйтесь счастьем расти в самой великой державе мира и умножайте ее славу. Чем больший вклад вы внесете в развитие России, тем сильнее вами будут гордиться ваши родные, учителя и земляки, – отметил губернатор и пожелал участникам праздника здоровья, смелых планов, поступления в выбранный вуз и дальнейших успехов в учебе.



На торжестве впервые выпускникам были вручены Почетные знаки Губернатора Саратовской области «За отличие в учебе». В целом награды получили 124 человека.



Для выпускников, их родителей, учителей с концертной программой выступили лучшие творческие молодежные коллективы области. Кроме того, были организованы викторины, конкурсы и дискотека.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
16.04.2024 9:39 | 116 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА
15.04.2024 10:33 | 77 | 0erid:2VfnxyFMazt
Реклама. ПАО "РОСТЕЛЕКОМ"

Зрители увидят фантастический сериал “Подростки в космосе“