АРХИВ:

Скандал в Балаковской полиции: из органов уволены те.., кого унижали на видео

13.03.2013 15:28 | 398#
Скандал в Балаковской полиции: из органов уволены те.., кого унижали на видео

Только что нам стало известно о первых организационных выводах, последовавших после недельной кропотливой работы службы внутренней безопасности полиции на балаковской земле.


Напомним, 9 суток назад в интернете появился видеоролик, в котором первый заместитель начальника МУ МВД «Балаковское» - начальник полиции Владимир Матвеев в отвратительной матерщинной манере битые полчаса отчитывает подчиненных - сотрудников дежурной части балаковской полиции по незначительному рабочему моменту.

Унижения и обещания сотворить с офицерами действия самого разнузданного сексуального характера (слава Богу, не претворенные в жизнь при камере) превратили данный ролик в скандал всероссийского масштаба.


Так вот, по нашей информации, в ближайшее время главный его герой - подполковник полиции Владимир Матвеев - с органами правопорядка не расстанется, а просто будет переведен на другое место службы, подальше от Балакова, в котором он, собственно, прожил меньше года.


А вот два сотрудника дежурной части полиции, принявшие на себя весь удар унижений от Матвеева, во внутренних органах уже не числятся.

Оба они по непостижимой логике уволены из полиции. Правда, насколько нам известно, де-юре причины увольнения никак не связаны с отвратительным инцидентом, после которого они оказались без вины виноватыми.


К слову, грозная комиссия, разобравшаяся в инциденте на свой загадочный манер, так и не установила лиц, выложивших видеоролик в интернет - в этом действе, к которому формально можно было бы придраться, так никто и не признался.


О репутации органов внутренних дел после самого инцидента и удивительных мерах, принятых после него, судить вправе каждый из нас сам.



Для освежения же в памяти обстоятельств унижений, которым подвергнуты теперь уже бывшие полицейские, мы вновь публикуем скандальный видеоролик.


Внимание! Ненормативная лексика!




Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 176 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 242 | 3

Приглашаем на работу