АРХИВ:

Иван Чепрасов наградил спортсменов спидвей-клуба «Турбина». Фото

12.01.2015 13:14 | 233#
Иван Чепрасов наградил спортсменов спидвей-клуба «Турбина». Фото

Сегодня на первом в этом году постоянно действующем совещании при главе администрации Балаковского муниципального района состоялось награждение спортсменов и старшего тренера спидвей-клуба «Турбина» по итогам Чемпионата и Личного Первенства России по спидвею 2014 года (гонки на гаревой дорожке, класс 500 куб. см).



В соревнованиях помимо балаковцев принимали участие команды из Тольятти, Салавата и Владивостока. Наши гонщики показали себя достойно и завоевали призовые места, сообщает пресс-служба администрации БМР.



Иван Чепрасов вручил диплом 1 степени министерства спорта Российской Федерации за победу в личном Первенстве России 2014 года, гонки на гаревой дорожке, класс 500 куб.см, среди юниоров до 21 года и золотую медаль Илье Чалову.



Дипломы 3 степени министерства спорта Российской Федерации за победу в командных соревнованиях Чемпионата России 2014 года (гонки на гаревой дорожке, класс 500 см3) и бронзовыми медалями награждены Владимир Бородулин, Андрей Кудряшов, Сергей Мизунов, Владимир Морозов, Денис Носов, Андрей Чиндилов и Илья Чалов.



Кубок за третье место в командных соревнованиях Чемпионата России по мотоциклетному спорту 2014 года под громкие аплодисменты участников ПДС вручен старшему тренеру команды «Турбина» Валерию Гордееву.



Комментируя достижения тренера и его воспитанников, глава администрации БМР Иван Чепрасов отметил:



- Тот, кто не верил, что мы сохраним «Турбину», он ошибался. Это наш бренд. И мы продолжим его поддерживать и развивать. Это один из приоритетов не только для администрации Балаковского муниципального района, но и для Правительства Саратовской области.





















Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
23.04.2024 11:06 | 133 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 132 | 3

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА