АРХИВ:

Как научить людей вести себя не по-свински? Фото

17.05.2015 8:57 | 202#
Как научить людей вести себя не по-свински? Фото

Доброго дня, газета "Суть"!



Бываете или нет в Подсосенском бору, в любом случае рекомендую проехаться туда и глянуть своим пытливым журналистским взглядом на безобразия, творящиеся в нем. В одно из популярных мест отдыха балаковцы часто ездят подышать сосновым и дубовым духом. Но некоторые хозяйчики свинофермы оставляют после себя горы мусора, сами же потом возвращаются туда и снова оставляют мусор. Как научить людей вести себя по-людски, а не по-свински??? Вопрос еще тот.


В некоторых странах Европы успешно с такими мудрецами справляется коммунальная полиция, устраивая облавы и наказывая их крупными штрафами.
Нашей районной власти похоже все равно что там творится: чисто, грязно, все едино, прибыли то с этого нет. Можно было бы окружить эту территорию забором, и брать плату за вход. Но так, чтобы там всегда были чистота и порядок. Это как с платными общественными туалетами. Стали они платными, так туда теперь можно без страха заходить. Мало того вокруг соснового бора началась интенсивная частная застройка. Видимо горожанам придется скоро забыть про этот уникальный уголок природы.


Прошу тему злободневную эту не прятать в ящик, а вынести на обсуждение общественности.




Автор: Александр Суздальцев
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
АО "КОНЦЕРН РОСЭНЕРГОАТОМ"
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 387 | 4

Наша Даша - в Зените!