АРХИВ:

В «Ровеснике» прошел отчетный концерт

22.05.2015 11:20 | 181#
В «Ровеснике» прошел отчетный концерт

20 мая 2015 года прошёл отчётный концерт творческих коллективов и секций Центра «Ровесник».



«Ровесник» – это яркий, волнующий путь к познанию. Это пение и танцы, спорт и рукоделие , а так же многое – многое другое!



В течение учебного года ребята, посещающие «Ровесник» занимались в кружках, студиях и секциях, участвовали в мероприятиях, преодолевали трудности и побеждали, радовали нас своим творчеством.


В этот день в зале собрались бабушки и дедушки, мамы и папы, братья и сестрёнки, сообщает пресс-служба центра "Ровесник". В общем, все, кому интересно, как дружно и весело жили ребята всё это время и чему научились за год.



Выступающие радовали зрителей задорными песнями, современными танцами, спортивными выступлениями.


Руководители рассказывали о достижениях своих воспитанников, и каждый представлял свою студию так, что хотелось непременно прийти на занятие и самому научиться рисовать, вышивать бисером, делать маленькие сувениры для близких.


Центр «Ровесник» кирпичик за кирпичиком сложен из песен и смеха, игр и танцев, спортивных развлечений и праздников! Но этому предшествует долгий кропотливый труд не только руководителей, но и самих детей. Приглашённые гости в этот день узнали о том, какой вклад делает каждый в общее дело, чтобы «Ровесник» стал по – настоящему дружным и творческим!

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА