АРХИВ:

Балаковский бизнес-инкубатор уже готовится к весне. Фото

06.10.2015 8:31 | 273#
Балаковский бизнес-инкубатор уже готовится к  весне. Фото

Пока Балаково все больше захватывают осенние краски, территория бизнес-инкубатора продолжает радовать горожан яркими цветами: розы, бархатцы, хризантемы, петуньи, сентябринки.

Все это изобилие должно продержаться до первых морозцев, после чего часть цветов пересадят в кашпо и спрячут до весны, сообщает пресс-служба "Бизнес-инкубатора". Однако, чтобы территория учреждения весной не пустовала — силами сотрудников и резидентов началась посадка луковичных растений, некоторые из которых, например анемона, мускари и крокусы распустятся сразу после таяния снега, а некоторые — тюльпаны, гиацинты и ирисы — будут украшать двор весь май. По задумке специалистов бизнес-инкубатора, цветы высаживаются не линейно, а различными формами, что позволит растениям соткать неповторимый весенний колорит.

К слову первый осенний субботник бизнес-инкубатора совпал с проведением городского субботника, который состоялся 2 октября в рамках осеннего месячника по благоустройству. В этой традиционной акции принимают участие предприятия, учреждения и организации, работающие на территории Балаковского муниципального района, различных организационно-правовых форм собственности.


Фотография


Фотография


Фотография


Фотография


Фотография


Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА