АРХИВ:

Именины сердца нынче отмечают...

07.10.2015 9:09 | 171#
Именины сердца нынче отмечают...

Андрей

С детского возраста Андрей обладает богатой фантазией. Его излюбленные игрушки — всевозможные конструкторы. Он может изображать автомобиль и гонщика одновременно, носиться при этом по квартире и издавать всю гамму звуков.

Василий

Василий в детстве очень любит возиться со зверюшками и птичками, никогда не обидит беззащитное существо. Вася — любимчик бабушек и дедушек. Ему постоянно необходимо находиться в обществе сверстников. Общение с друзьями у Василия на первом месте.

Виталий

Маленький Виталий — типичный «маменькин сынок». Он ласковый и послушный мальчик, всегда старается быть поближе к матери. Если он младший в семье, то с опаской относится к старшим братьям и сестрам.

Владислав

Владислав с детства очень привязан к матери. Любит, чтобы она читала ему сказки, а потом обсуждала с ним прочитанное. Если Владислав замечает, что его мать чем-то расстроена, обязательно постарается её утешить, отвлечь от неприятных мыслей.

Галактион

По своей природе Галактион хороший актер. Внешне он спокоен, добр, покладист. Но вы никогда не узнаете, что именно он думает о вас. Галактион обычно не афиширует свое мнение. Терпения ему не занимать!

Давид

Характер гордый, настойчивый, прагматичный. Давиды общительны, окружены друзьями, но именно из-за них имеют много неприятностей. Похожи на мать. Обладают недюжинной физической силой.

Павел

Павел — добрый и отзывчивый ребенок. Он с большим желанием будет помогать матери ухаживать за младшим братом или сестренкой. Никогда не нарушит запретов взрослых и будет убеждать своих друзей не переступать рамки дозволенного.

Сергей

В детстве Сергей — слабый и болезненный мальчик, доставляющий своим родителям много хлопот. С возрастом он становится более крепким, начинает заниматься спортом. В его характере все сильнее проявляются мужественные черты.

Степан

Маленький Степан — шаловливый и непоседливый мальчик, любит самые разнообразные игры. Общаться с ним легко и весело. Степан очень подвижен, и за учебниками ему усидеть трудно.

Фекла

Весела, болтлива, любопытна, неудержимо стремится к поставленной цели, но если цель исчезает, также быстро Фёкла находит себе новую. Очень возбудима и с пугающей скоростью реагирует как на плохое, так и на хорошее.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 381 | 4

Наша Даша - в Зените!