АРХИВ:

Именины сердца нынче отмечают...

08.10.2015 9:08 | 232#
Именины сердца нынче отмечают...

Александр

В детском возрасте Александры нередко болеют, но если подростками начинают закаляться и заниматься физическими упражнениями, тогда из них вырастают крепкие и стойкие мужчины. Александры упорно добиваются своей цели.

Герман

Внешне похожий на мать, Герман нередко обаятелен, нравится женщинам. Но брак с ним сложен — это ненадежный муж, и дети, которых он не очень-то любит, не способны его привязать к семье.

Евгений

Маленький Евгений рано начнет читать и писать. Также рано у него развивается склонность к богатой фантазии. Он хорошо будет решать задачи, требующие определенной смекалки. Евгению легко будут даваться иностранные языки.

Максим

В детстве Максим не доставляет родителям и учителям никаких хлопот. Он хорошо учится, у него нормальные отношения со сверстниками. Читает разные книги, и у него развивается богатое воображение.

Николай

Николай с детства растет крепким и здоровым, болеет редко. Не пристает с капризами к родителям, наверное, поэтому они не всегда уделяют Николаю достаточно времени. Учится хорошо по всем предметам.

Павел

Павел — добрый и отзывчивый ребенок. Он с большим желанием будет помогать матери ухаживать за младшим братом или сестренкой. Никогда не нарушит запретов взрослых и будет убеждать своих друзей не переступать рамки дозволенного.

Прохор

Прохор не очень общительный человек, раздражается по пустякам. «Зимние» — упрямы, настойчивы. Это типичные правдоискатели и на этом поприще часто набивают себе синяки. Очень деятельны, но не карьеристы.

Роман

В детстве Роман часто болеет, возможны даже нежелательные осложнения, поэтому родителям необходимо следить за здоровьем мальчика.

Сергей

В детстве Сергей — слабый и болезненный мальчик, доставляющий своим родителям много хлопот. С возрастом он становится более крепким, начинает заниматься спортом. В его характере все сильнее проявляются мужественные черты.

Федор

Федор в детстве немного угрюм, молчалив и упрям. Он никогда не выступает заводилой детских игр и находится иногда в стороне от сверстников. Родителям и учителям будет особенно нравиться аккуратность Федора.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 384 | 4

Наша Даша - в Зените!