АРХИВ:

Мошенники сняли с карты жительницы Балакова 217 тысяч

06.10.2015 11:41 | 299#
Мошенники сняли с карты жительницы Балакова 217 тысяч

В полицию Балакова 5 октября обратилась 35-летняя местная жительница.
Она рассказала, что с ее банковской карты пропали 217 тысяч рублей.

Исчезновение денег произошло после того, как горожанка пообщалась 4 октября по телефону с неизвестным, номер которого зарегистрирован в Краснодарском крае, сообщает ИА «Регион 64».

Мошенник снял деньги с ее карты под предлогом продажи мебельной стенки. Объявление, заинтересовавшее женщину, она нашла на сайте «Авито».

В настоящее время проводится проверка.

Напоминаем, одним из распространенных видов мошенничества в настоящее время является мошенничество на интернет-ресурсах, на которых размещаются объявления по продаже различных товаров. Одним из самых крупных таких ресурсов является доска бесплатных объявлений Avito.ru. Ее популярность объясняется тем, что для публикаций объявлений не требуется вводить и заполнять трудные поля, процесс довольно простой и бесплатный.

Мошенники бывают разные, одни продают товар, который не отправляют, другие выманивают номера кредитных карт. Самое важное - это как распознать их и не быть обманутыми.

ГУ МВД России по Саратовской области обращается к гражданам с просьбой быть бдительными и не поддаваться на уловки мошенников. Обо всех подозрительных случаях незамедлительно сообщайте в ближайший отдел полиции или по телефону 02.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 375 | 4

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА