АРХИВ:

Поборники нравственности выявили в Балакове целую группу педофилов? Видео

06.10.2015 14:11 | 570#
Поборники нравственности выявили в Балакове целую группу педофилов? Видео

Во всемирной сети, а если точнее, на ресурсе Youtube и в социальных сетях в эти дни активно распространяются и комментируются ролики с изобличением лиц, подозреваемых в педофилии.

Авторы роликов - сообщество МСИ Балаково - само о себе пишет следующее:

"Организация ведет деятельность в рамках защиты наших детей, от духовного, морального и физического разложения.В частности мы боремся с такими проблемами,как:

1.Педофилия и совращение малолетних
2.Распитие спиртного и табакокурение
3.Торговля и распространение наркотических средств".

Во всех трех роликах активисты провоцируют перепиской в соцсетях молодых мужчин на встречу с сексуальным подтекстом с заведомо несовершеннолетним.
А вместо подростка к кандидату в педофилы подходят крепкие парни, которые ведут с пойманным жесткий разговор по душам.

Особенно большой резонанс уже вызвал ролик с деятелем культурного Балакова, который в силу профессии общается с подростками, а в презентации, вмонтированной в ролик-разоблачение, представляется под творческим псевдонимом.

Появление подобных роликов в Балакове - далеко не первое, и данная группа в прошлом году уже выкладывала видеоразоблачение, оканчивающееся, впрочем, такими титрами: "Все роли исполнили актеры. Любое совпадение с реальной жизнью случайны", которым предшествует явно постановочное обращение "задержанного":
- Следующим будешь ты!

В свежих роликах, которые мы выкладываем здесь и сейчас, никаких подобных предупреждений не содержится.

Напоминаем, что в УК РФ существует Статья 134 "Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста".
И если подобная деятельность активистов (увы, они сами не вышли с нами на связь) способна выявлять подобные преступления, то, на наш взгляд, подобные разоблачения должны взять в разработку сотрудники правоохранительных органов.

Внимание! Ненормативная лексика!








Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА