АРХИВ:

То ли дорожники, то ли сутяжники

07.10.2015 9:54 | 535#
То ли дорожники, то ли сутяжники

В середине сентября текущего года Арбитражный суд Саратовской области по заявлению ООО «ТПП «Экселент-ЛТД» рассматривал дело о признании незаконным бездействие главы администрации БМР Ивана Чепрасова, выраженное в неисполнении обязанности по выделению лимитов бюджетных обязательств для исполнения решения суда.

По итогам рассмотрения истцу было отказано в удовлетворении всех выставленных требований, сообщает пресс-службы администрации БМР.

Напомним, что еще месяца не прошло с тех пор, как в органы местного самоуправления прекратили поступать уведомления о проведении у стен районной администрации пикетирований. Руководитель ООО «ТПП «Экселент-ЛТД» их настрочил порядка десяти, но ни один из них так и не был проведён.

Цель протестных акций - требования, в которых областной арбитраж и отказал истцу, подчеркивает районная администрация.

От себя добавим, что помимо судебных тяжб с исполнительной властью упомянутые дорожники в лице господина Вячеслава Шурыгина (на фото) не придумали ничего лучше, чем подать в суд сразу на несколько балаковских СМИ, добросовестно рассказывавших о конфликте.

Сумма претензий, предъявленных, в частности, изданию "Суть", изложившая летом позицию администрации, составляет 150 тысяч рублей. И, хотя, истец уже предложил нам мировое соглашение, "Суть" готова отстаивать свою правоту в рамках арбитражного суда.





Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
23.04.2024 11:06 | 154 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 159 | 3

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА