АРХИВ:

Балаковцам предлагают принять участие в конкурсе бизнес-проектов

07.10.2015 13:15 | 281#
Балаковцам предлагают принять участие в конкурсе бизнес-проектов

Балаковских предпринимателей, развивающих опытно-конструкторские разработки в области приборостроения, приглашают принять участие в конкурсе бизнес-проектов, проводимом в Пензенской области.

С предложением объединить усилия в поиске технологических стартапов и оказания им адресной помощи с использованием имеющихся в Пензенской и Саратовской областях инфраструктуры, в МАУ «Бизнес-инкубатор БМР» обратились на днях коллеги из бизнес-инкубатора «Импульс» (г.Заречный).

К участию в конкурсном отборе допускаются бизнес-проекты по направлениям: новые приборы и устройства; технические средства охраны; средства телеметриии а автоматизации; устройства и материалы, повышающие эффективность технологических процессов; устройства и материалы, повышающие производственную и экологическую безопасность; устройства и материалы, повышающие эксплуатационную надежность.

Организаторы конкурса так же готовы рассмотреть заявки на любые другие высокотехнологические производственные тематики. Заявки принимаются до 30 октября 2015 года, сообщает пресс-служба "Бизнес-инкубатора".

Для участия в первой инвестиционной сессии, с возможностью дальнейшей акселерации и запуска бизнес-проекта в одном из регионов — можно обращаться в балаковский бизнес-инкубатор по телефону 62-11-64.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
16.04.2024 9:39 | 86 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА
15.04.2024 10:33 | 77 | 0erid:2VfnxyFMazt
Реклама. ПАО "РОСТЕЛЕКОМ"

Зрители увидят фантастический сериал “Подростки в космосе“