АРХИВ:

В Балакове открылся женский клуб

08.10.2015 9:23 | 326#
В Балакове открылся женский клуб

6 октября 2015 года в «Молодежной инициативе» состоялась презентация женского клуба «Город леди». Новый проект нацелен на развитие, общение и приятный досуг женщин.

В этом смогли убедиться гостьи, пришедшие на интерактивную презентацию, сообщает официальный сайт администрации БМР. В течение вечера леди поучаствовали в предложенных блоках – это игры, тренинги, косметичка, танцы. Каждое направление презентовалось в разных форматах.

На блоке «игры» леди пробовали свои силы в красноречии и кругозоре, играя в настольную игру. Во время «тренинга» девушки учились доверять партнерше и знакомиться с новыми ощущениями. «Косметичка» познакомила леди с основными тенденциями в области визажа. А с помощью «танцев» девушки побывали в разных странах мира и под зажигательные песни дружно станцевали в общем флешмобе.

После столь насыщенной программы можно и полакомиться. Сладости и чай пришлись как раз кстати. Вечер прошел в легкой и непринужденной обстановке, в атмосфере доброжелательности и интересного общения. Благодарим леди за уделенное время и приглашаем на следующие встречи по всем направлениям по понедельникам и четвергам в 18.30, здание Молодежной инициативы.

Расписание и темы встреч: vk.com/club102409107

Контактный телефон: 33-47-15.

Автор: Редакция
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 237 | 2

Приглашаем на работу