АРХИВ:

Ужасы нашего городка: молодая женщина убита из-за 15-тысячного долга?

09.10.2015 16:02 | 457#
Ужасы нашего городка: молодая женщина убита из-за 15-тысячного долга?

Сегодня в соцсетях появилась удручающая информация о том, что пропавшая 11 дней назад жительница города Балаково найдена мертвой.

Напомним, 27 сентября 2015 года из своего дома вышла и не вернулась 31-летняя Савельева Екатерина Анатольевна (на фото). Ее активные поиски в нашем городе начались спустя несколько дней. Во всех балаковских соцгруппах были выложены ее фотографии с особыми приметами и информацией о последнем ее местонахождении, собирались средства на поиски женщины, в общем делалось все возможное...

Но, увы, сегодня в группе "Типичный Балаково!" ВКонтакте близкая пропавшей опубликовала информацию о том, что Екатерина была убита:

"Тот кто убил парень ее бывший, сам пришел и признался... Показал где она лежала между гаражей... Он ее задушил... Хоронить в закрытом гробу будут...".

Также появились сообщения о том, что убийца якобы задолжал несчастной 15 тысяч рублей, не захотел их отдавать и из-за этого пошел на убийство.

Девушку он убил в день ее пропажи и все это время спокойно разгуливал по городу.

В правоохранительных органах нам подтвердили данную информацию, сославшись на то, что подробности, не противоречащие тому, что обнародовано в соцсетях, появятся позже - после первых допросов подозреваемого.

Сейчас семья пострадавшей собирает деньги на похороны. Все, кто желает помочь, может отправить деньги на карту Сбербанка 5469 5600 1539 0822 или телефон 8 927-163-72-41.

Фото взято из социальных сетей.

Автор: Ольга Артемова
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА