АРХИВ:

Приемную Президента в столице пикетируют с «Сутью» в руках. Фото

29.10.2015 12:37 | 687#
Приемную Президента в столице пикетируют с «Сутью» в руках. Фото

Подписи балаковцев против так называемого налога на роскошь переданы в столичную приемную Президента РФ Владимира Путина.

Об этом нам только что рассказала из Москвы 1-й секретарь Балаковского райкома КПРФ Людмила Рязанова, которая собственноручно привезла в Приемную Президента документы резолюции антиналогового митинга. Напомним, протестная акция состоялась в Балакове 7 сентября.

- Более 4,5 тысяч подписей я намеренно не стала передавать через канцелярию, а выстояла многочасовую очередь к специалисту, - уточнила лидер балаковских коммунистов. – И вот 28 октября антиналоговая резолюция с подписями под видеозапись, которая ведется в Приемной Президента, была передана главе государства.
В своем обращении к лидеру нации балаковские оппозиционеры сообщают, что чрезмерные ставки балаковского налога на имущество физлиц антинародны. И, что особенно важно, накаляют и без того непростую социальную обстановку в городе.

- Наши обращения к главе АБМР И. Чепрасову, главе МО г. Балаково А.Овсянникову, прокурору г. Балаково Д.Сернову с просьбой о содействии в отмене непомерных ставок налога на имущество физлиц, возросшего в 3-4 раза, положительного эффекта не дали. Теперь будем ждать ответа, который обязательно прилюдно огласим, - резюмировала Рязанова.

Фотография


Фотография


Фотография

Автор: Наталья РУДЕНКО
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 395 | 4

Наша Даша - в Зените!