АРХИВ:

Губернатор Радаев о балаковском спорте: «У Вас тут все плесенью покрылось»

02.11.2015 12:31 | 784#
Губернатор Радаев о балаковском спорте: «У Вас тут все плесенью покрылось»

Как мы уже сообщали, в последний день октября в Балаково с рабочим визитом прибыл глава региона Валерий Радаев. Одним из пунктов пристального внимания губернатора стал стадион «Корд» (под шлюзовым мостом), искусственное покрытие для которого было поставлено (но до сих пор не уложено) еще в прошлом году, причем на федеральные деньги.

Из районного бюджета необходимые для реконструкции футбольного поля средства (6 миллионов рублей) были выделены лишь в июле этого года, однако глава региона не счел этот факт уважительной причиной отсутствия результата:

- Мы до вас в Хвалынском районе были, вот там видно, что работа ведется, а у вас тут все прокисло давным давно, плесенью покрылось. Так что Вас, Иван Васильевич (Чепрасов И.В. - глава администрации БМР, - Авт.), и Вас, Александр Владимирович (Абросимов А.В. - областной министр спорта, - Авт.), критикую.

В настоящее время на стадионе ведется устройство подстилающих слоев футбольного поля с искусственным покрытием. Закончить все работы губернатору пообещали к 5 декабря, но и этим он остался не доволен:
- Да вы что? Мы мост к 30 ноября заканчиваем, а там вон еще сколько работы. А вы со стадионом до 5 декабря возиться будете? Нет, так не пойдет. Чтобы к концу ноября все было сделано.

Автор: Елена Князева
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА