9 декабря, -9°C $ 63.39, € 68.25
     Ведущий на новогодний корпоратив   Ведущий и музыкант Балаково на свадьбу, юбилей, новогодний корпоратив. Большой опыт работы, индивидуальный подход. Выезд по области и РФ. С НАМИ ВЕСЕЛЕЕ!!! 89276265701.   89276265701      •      2-к кв,ул Факел Социализма   2-к кв,3/5, 40,4 кв м, б/б, комнаты раздельные. Ул Факел Социализма, в районе техникума   8 987 80 33 650      •      3-к.кв. ж/г   Сдам 3-комнатную квартиру семье на длительный срок, район Детского мира, сделан косметический ремонт, три-четыре спальных места, имеется мебель, бытовая техника, посуда.   79370273790      •      Мягкая мебель (диван 2 кресла)   Продам мягкую мебель диван 2 кресла в хорошем состоянии.Самовывоз   8-927-107-15-68      •      Стенка в прихожую   Продам стенку в прихожую.Размеры 3,2м * 2,2м.Самовывоз.   8-927-107-15-68      •      Сервант полированный   Продам сервант полированный. Самовывоз.   8-927-107-15-68      •      Продам шкафчики для кухни на дачу   Продам шкафчики для кухни на дачу. Самовывоз.   8-927-107-15-68      •       капитальный гараж Авангард 2   Продам капитальный гараж в черте города.Есть свет,стелажи. в хорошем состоянии.   89272793828      •      Работа. Офис-менеджер.   Сотрудник в офис. Документооборот. Карьера.Есть обучение. Официальное трудоустройсто. График 5/2.   8(8453)68-15-07      •      Продам 3-х комнатную кв. Факел Социализма 2а 4/9 63/39/12   Продам 3-х комнатную квартиру улица Факел Социализма 2а 4/9 63/39/12.   8-927-102-20-29      •
19 ноября 2015 г. 11:51

Пьяная 13-летка протаранила в ночи сразу 6 автомобилей

Вчера, 18 ноября 2015 года, сотрудниками ГИБДД города Балаково было зарегистрировано 6 автомобильных столкновений, среди которых 1 ДТП с пострадавшим. Как мы сообщали ранее в Балаковском районе у села Быков Отрог фура опрокинулась в кювет.

А вот сегодня ранним утром произошло целое "побоище машин", так его назвали балаковцы в соцсетях.
Так в 03.30 13-летняя девочка, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выкрала у матери ключи от машины, села в нее и при развороте стукнула 6 машин (включая и ее авто), стоявших во дворе домов 27, 29 на улице Свердлова.

Как утверждают очевидцы, девочка вела себя очень буйно, она пинала и била руками владельцев пострадавших авто, не шла на контакт с полицией.

Всего же за прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции было задержано 3 нетрезвых водителя.


Автор: Ольга Артемова [Происшествия]
Комментарии:
Гость
Цитировать
19 ноября 2015 г. 10:55
Не дай бог ни кому такое чадо!
Гость(Вопрос)
Цитировать
19 ноября 2015 г. 10:56
Это не дочь Караман?
Гость(Ответ)
Цитировать
19 ноября 2015 г. 10:57
Нет! Это сестра Князевой!!!
Гость
Цитировать
19 ноября 2015 г. 10:58
может она из бриллиантовых
Гость
Цитировать
19 ноября 2015 г. 10:59
а может она просто дура?
Гость(ОЛЬГА)
Цитировать
19 ноября 2015 г. 11:11
Сейчас полно таких. Государству выгодно править дураками. ВЫРАЩЕНО ЦЕЛОЕ ПОКОЛЕНИЕ ИДИОТОВ. СПАСИБО ПАРТИИ РОДНОЙ!
Гость(гость)
Цитировать
19 ноября 2015 г. 11:13
Овца, что дальше из неё будет, виноваты родители, в 13 лет уже пробовала алкоголь-шалава.
Гость
Цитировать
19 ноября 2015 г. 11:35
Стерилизовать.
Гость
Цитировать
19 ноября 2015 г. 11:35
Стерилизовать.
Гость
Цитировать
19 ноября 2015 г. 11:37
Правозащитница растет. Готовится достойная смена.
Гость(Александр)
Цитировать
19 ноября 2015 г. 11:42
Полагаю,скорее всего наркотическое опьянение.
Гость
Цитировать
19 ноября 2015 г. 11:57
Если бы она не грохнула стоящие машины, а поехала бы куда намечала, то сегодня мы прочли бы инфу о очередном "изнасиловании" несовершеннолетней "девчушки" каким нибудь нетверезым парнем.
Гость
Цитировать
19 ноября 2015 г. 12:02
11.57 не доехала бы она до пункта "износилование". инфа была бы иной: пара-тройка сбитых насмерть невинных жертв и вырасший случайно на дороге столб
Гость
Цитировать
19 ноября 2015 г. 12:13
Прибить эту сучку мало, и маму в придачу
Гость
Цитировать
19 ноября 2015 г. 12:19
На стоянках тачки надо держать, а не бросать на ночь во дворе. Молодец девка, надо было все протаранить и в соседний двор заехать.
Гость(Иоанн Грёзный)
Цитировать
19 ноября 2015 г. 12:28
вот резюме у ней окрепнет

к себе возьмём
Гость
Цитировать
19 ноября 2015 г. 12:41
Гость(Иоанн Грёзный)

Цитировать

19 ноября 2015 г. 12:28

вот резюме у ней окрепнет



к себе возьмём




Дебилоид, неужели тебе не надоело изо дня в день, по несколько раз постить одну и ту же унылую хрень?
Гость(Катерина)
Цитировать
19 ноября 2015 г. 12:51
за это надо наказывать мамашу, какую она дочь воспитала шалаву
Гость(Полицейским)
Цитировать
19 ноября 2015 г. 12:52
На субботник её надобно.
Гость
Цитировать
19 ноября 2015 г. 12:57
виноваты родители. Недостаток витамина пиздюлин в организме юного дарования ...... и РОДИТЕЛЬЙ ТОЖЕ
Гость(Гость)
Цитировать
19 ноября 2015 г. 13:03
да печально, наши дети в ее возрасте играли в куклы.
Гость
Цитировать
19 ноября 2015 г. 13:17
В Балакове Саратовской области состоится суд над двумя приятелями, которые насиловали малолетнюю девочку. Причем один из злоумышленников приходится потерпевшей братом.

Как сообщил «Четвертой власти» замруководителя следственного отдела СУ СК по Балакову Александр Мишин, с 2012 по 2015 годы 21-летний брат девочки, которой сейчас 12 лет, не менее 8 раз ее изнасиловал. Кроме того, 24-летний друг злоумышленника с октября 2014 по март 2015 также совершал половые сношения с данной девочкой. Преступления происходили в моменты, когда родителей не было в квартире.

По словам Мишина, оба приятеля находятся под стражей. Сейчас в отношении обоих следственные действия завершены, дела направлены в суд. Обоим инкриминируют пункт «б» части 4 статьи 131 УК РФ (изнасилование, с использованием беспомощного состояния потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста). Им грозит вплоть до 20 лет лишения свободы.

Следователи также сделали вывод, что способствовали совершению преступлений «несвоевременная профилактическая работа со стороны образовательного учреждения и сотрудников ПДН МУ МВД РФ «Балаковское»,
Гость
Цитировать
19 ноября 2015 г. 13:22
Завизжали тут, святоши все. Злые какие. Прям выпить в 13 лет - трагедия? пуритане херовы. Сами, небось, на каждом празднике нажираются до поросячьего визга, и устраивабт мордобой. Это свидетельство того, что нет в России никакой свободы, даже из двора выехать не дали. А уж машинки свои долбаные ценят выше любой жизни, всем глотку перережут за них. А человек просто хотел отдохнуть! Где подросткам расслабиться норально можно, чтобы к ним никто не лез? им вечно все всё запрещают. А "воспитывают" всякие агрессивные дебилы. Или чё, если девчонка -- то сиди дома и вяжи валенки, так что ли? шовинисты грёбаные. а если б это был парень - чё бы сказали? -- ну, с кем не бывает? А ещё кто-то, видно с большим опытом, про изнасилования "пошутил" -- что, если пьяная, то ничё, можно, сама виновата? когда уже люди станут людьми и будут оглядываться сначала на свою грязную ж., прежде чем осуждать других?
Гость(для 13 22)
Цитировать
19 ноября 2015 г. 13:28
а у тебя авто никода не было?
Гость
Цитировать
19 ноября 2015 г. 13:30
курва пьяная
Гость(для 12.52)
Цитировать
19 ноября 2015 г. 13:37
И так все знают, что вы крышуете все субботники.
Гость(моль)
Цитировать
19 ноября 2015 г. 13:39
пожалуй заскриню
Гость
Цитировать
19 ноября 2015 г. 13:40
это я в яркой форме танцую с ней а все подумали что это задержание.
Гость
Цитировать
19 ноября 2015 г. 13:53
ВОПРОС-ОТВЕТ.... это мама той крысы которая здесь завелась на сайте
Гость
Цитировать
19 ноября 2015 г. 13:59
какой крысы поясни я невкурила
Гость
Цитировать
19 ноября 2015 г. 14:04
Офигеть! Пьяная девочка в 13 лет лезет за руль??? Да, СКОРЕЕ вводите уже ювенальную юстицию и изымайте детей от таких "мамаш" в упрощенном порядке!
Гость
Цитировать
19 ноября 2015 г. 14:07
Мамаша еще тут огрызается - мол ничего страшного, дело житейское, ну напоролась доча в 13 лет - так ей же и отдохнуть негде - в школе зудят, во дворе зудят, - хотела ночью на тусу к парню мотануть, но чутка спьяну не рассчитала, а все и набросились.
Гость
Цитировать
19 ноября 2015 г. 14:20
В стране необузданного дебилизма - это нормально!
Гость(суд)
Цитировать
19 ноября 2015 г. 14:26
вот дибилка. и мамаша за дочерью следить не может. обоих нахер в больницу. а те у кого нет машин уткнулись бы и молчали в тряпочку.

зачем нам машины на стоянку ставить? мне например она у подъезда нужна. вышел сел поехал куда надо.
Гость
Цитировать
19 ноября 2015 г. 14:33
19 ноября 2015 г. 14:20 Гость, Вы писали: В стране необузданного дебилизма - это нормально!
да
Гость
Цитировать
19 ноября 2015 г. 14:35
Для13:22. Свободолюбивый ты наш.Неужели реально не понимаешь всю трагичность ситуации,или просто стебаешься?
Гость(суду)
Цитировать
19 ноября 2015 г. 14:38
Мало ли че те надо, дебил необузданный, все ваши корыта давно пора сжечь во дворах. Девачка все правильно сделала. В депутаты ее!
Гость(Лена)
Цитировать
19 ноября 2015 г. 14:38
Что происходит с нами?вы тут ребнка всякими словами кроете! А веть дети становятся благодоря таким родителям!Все идет с из семьи.Задумайтесь
Гость(Лена)
Цитировать
19 ноября 2015 г. 14:38
Что происходит с нами?вы тут ребнка всякими словами кроете! А веть дети становятся благодоря таким родителям!Все идет с из семьи.Задумайтесь
Гость
Цитировать
19 ноября 2015 г. 14:48
Офигеть! Люди! Откуда вас столько злых-то набралось? А я еще пыталась верить в хорошее. Нет, в такой стране точно ничего хорошего ожидать не стоит. Страна бездумных, бездушных, злых собак!
Гость( Руслан)
Цитировать
19 ноября 2015 г. 14:53
что вы такие все злые.авто это средство передвижения.а не роскошь
Гость
Цитировать
19 ноября 2015 г. 14:56
Скоро догхантеры с ИГИЛ придут и отстреляют бездушных злых собак
Гость
Цитировать
19 ноября 2015 г. 14:59
Дело не в машинах,дело в этой юной особе ,у которой в 13 лет мозги раком стоят.Разбираться надо с теми,кто ей мозг так отрихтовал.
Гость(Руслан)
Цитировать
19 ноября 2015 г. 15:00
Люди. Будьте чуть добрее,вы порофините ребёка.одумайтель.Это всего лишь автомобили.
Гость
Цитировать
19 ноября 2015 г. 15:06
19 ноября 2015 г. 15:00 Гость, Вы писали: Люди. Будьте чуть добрее,вы порофините ребёка.одумайтель.Это всего лишь автомобили.
Если это просто автомобили, то предлагаю тебе прямо сейчас позвонить пострадавшим от действий этой девочки и возместить ущерб. Телефоны дать?
Гость
Цитировать
19 ноября 2015 г. 15:07
19 ноября 2015 г. 11:11 Гость, Вы писали: Сейчас полно таких. Государству выгодно править дураками. ВЫРАЩЕНО ЦЕЛОЕ ПОКОЛЕНИЕ ИДИОТОВ. СПАСИБО ПАРТИИ РОДНОЙ!
...



все идет от семьи...воспитывать нужно своих вы.......,А не на государство сваливать...наплодят и бросают,а кто-то этим родителям потом виноват...
Гость
Цитировать
19 ноября 2015 г. 15:08
а за девочку 13 лет кто отвечает по российским законам?
Гость(Руслан)
Цитировать
19 ноября 2015 г. 15:10
Среди разбитых авто есть и моё авто,и что мне надо матом теперь крыть? Люди научитесь прощать,тем более это ребенок,и тем более девочка.Я её не защищаю,но это всеж таки ребенок.Умейте пощать.
Гость(Руслан)
Цитировать
19 ноября 2015 г. 15:14
родители
Гость(Руслан)
Цитировать
19 ноября 2015 г. 15:16
А на счет телефона,я могу и свой телефон дать этому умнику.
Гость
Цитировать
19 ноября 2015 г. 15:16
19 ноября 2015 г. 15:10 Гость, Вы писали: Среди разбитых авто есть и моё авто,и что мне надо матом теперь крыть? Люди научитесь прощать,тем более это ребенок,и тем более девочка.Я её не защищаю,но это всеж таки ребенок.Умейте пощать.
Среди написавших заявления в полицию владельцев покореженных автомобилей с именем Руслан нет. Так что не свисти и прочитай предложение выше. Так готов возместить ущерб или нет?
Гость
Цитировать
19 ноября 2015 г. 15:17
19 ноября 2015 г. 14:26

вот дибилка. и мамаша за дочерью следить не может. обоих нахер в больницу. а те у кого нет машин уткнулись бы и молчали в тряпочку.



зачем нам машины на стоянку ставить? мне например она у подъезда нужна. вышел сел поехал куда надо.



Машины то сейчас у всех есть,а вот денег на стоянку у придурков нет.
Гость
Цитировать
19 ноября 2015 г. 15:19
Идиот,имя Руслан это псивдоним
Гость
Цитировать
19 ноября 2015 г. 15:22
19 ноября 2015 г. 15:19 Гость, Вы писали: Идиот,имя Руслан это псивдоним
Да хоть Сигизмунд! Или просто свистун. И совсем неважно как его там зовут. Свистит складно, наверное Заслуженный артист.
Гость
Цитировать
19 ноября 2015 г. 15:59
О! А вот и "виновница торжества" объявилась! Здравствуй, девочка! Как голова, не бо-бо? Мама попу не та-та?
Гость
Цитировать
19 ноября 2015 г. 16:05
Надеюсь, что у ребенка мать нормальная, которая не станет травмировать ребенка еще больше! А вот некоторым точно нужно по башке настучать!

Гость
Цитировать
19 ноября 2015 г. 16:05
Надеюсь, что у ребенка мать нормальная, которая не станет травмировать ребенка еще больше! А вот некоторым точно нужно по башке настучать!

Гость
Цитировать
19 ноября 2015 г. 16:08
это от вседозволенность взрослых и выращенных ими деток.Они не знают слов "нельзя". Дибилизация деток происходит круглосуточно у телевизоров и компов.
Гость
Цитировать
19 ноября 2015 г. 16:08
это от вседозволенность взрослых и выращенных ими деток.Они не знают слов "нельзя". Дибилизация деток происходит круглосуточно у телевизоров и компов.
Гость
Цитировать
19 ноября 2015 г. 16:08
это от вседозволенность взрослых и выращенных ими деток.Они не знают слов "нельзя". Дибилизация деток происходит круглосуточно у телевизоров и компов.
Гость
Цитировать
19 ноября 2015 г. 16:08
это от вседозволенность взрослых и выращенных ими деток.Они не знают слов "нельзя". Дибилизация деток происходит круглосуточно у телевизоров и компов.
Гость
Цитировать
19 ноября 2015 г. 16:08
это от вседозволенность взрослых и выращенных ими деток.Они не знают слов "нельзя". Дибилизация деток происходит круглосуточно у телевизоров и компов.
Гость
Цитировать
19 ноября 2015 г. 16:12
Только неудачники могут так рассуждать, у которых нет машин, телевизоров, компов и нормальных детей
Гость
Цитировать
19 ноября 2015 г. 16:23
16.12 Относительно нормальных и то,на первый взгляд
Гость
Цитировать
19 ноября 2015 г. 16:43
19 ноября 2015 г. 10:56 Гость, Вы писали: Это не дочь Караман?


ДЕБИЛ!и ПРИХВОСТЕНЬ!
Гость
Цитировать
19 ноября 2015 г. 16:44
Можно продать маму и девачку на органы, а на вырученные деньги провести в школах и библиотеках Дни доброты.
Гость(лисса)
Цитировать
19 ноября 2015 г. 16:44
19 ноября 2015 г. 10:58 Гость, Вы писали: может она из бриллиантовых
бриллиантовые на тазах не ездят!
Гость(Лисса -- СУДУ)
Цитировать
19 ноября 2015 г. 16:55
а в подъезд не пробовал ставить свое корыто ? прям на площадку! вышел в тапках сел и поехал ! Обнаглели совсем! Еще и рот затыкают! Вали в частный сектор там у себя во дворе и ставь ! Удобно ему! деб.л!

На стоянку все! и по гаражам! жалко ушло то время когда вас разували и вандалили!
Гость
Цитировать
19 ноября 2015 г. 16:59
"Надеюсь, что у ребенка мать нормальная, которая не станет травмировать ребенка еще больше! А вот некоторым точно нужно по башке настучать!" - зря надеетесь! По тому факту что "ребенок" бухой в четвертом часу ночи слямзил у матери ключи от авто и куда-то засобирался... уже можно сделать определенные выводы о нормальности мамы. А чем интересно "мама" в это время занималась? Спала после суток у станка? А папа? Вот кому нужно по башке настучать!
Гость
Цитировать
19 ноября 2015 г. 17:03
19 ноября 2015 г. 16:44 Гость, Вы писали: Можно продать маму и девачку на органы, а на вырученные деньги провести в школах и библиотеках Дни доброты.


И дни грамотности
Гость
Цитировать
19 ноября 2015 г. 17:11
А то, что мать может, воспитывает дочь одна, сбежав от опостылевшего мужа, и действительно работает и днем и ночью, чтоб чадо свое содержать, в голову никому не может прийти? Не судите, люди, да не судимы будете!
Гость
Цитировать
19 ноября 2015 г. 17:14
Папа там наверное только биологический. И скорее всего с данными особами не проживает.
Гость(гость)
Цитировать
19 ноября 2015 г. 17:41
Овца,а родители дебилы.
Гость(гость)
Цитировать
19 ноября 2015 г. 17:41
Овца,а родители дебилы.
Гость
Цитировать
19 ноября 2015 г. 17:54
Читаю коменты и ужасаюсь. ЛЮДИ, вы что? Вам дай возможность, вы бы этого ребенка на костре сожгли. Учить все горазды. Лучше бы за собой следили. Вас послушать - ничем не лучше. Вам за такие слова перед своими детьми не стыдно???
Гость(Гостю от 17:38)
Цитировать
19 ноября 2015 г. 17:54
Вы... мама девочки? или Вы та самая девочка?
Гость
Цитировать
19 ноября 2015 г. 17:55
Судя по всему большинство "писак" сами не далекого ума и развития. ТРОЛИ.
Гость(Модератору)
Цитировать
19 ноября 2015 г. 17:56
Прикрой, пожалуйста, весь этот срач. Собралось скопище дерьма в одном месте. Неприятно заходить и читать
Гость(вадяй)
Цитировать
19 ноября 2015 г. 17:58
Бедный отец ...вырастил позор семьи.. а мамаша явно не далеко ушла...поскольку обычно: у осинки не родятся апельсинки
Гость
Цитировать
19 ноября 2015 г. 19:18
Жесть. Если в 13 она выкидывает такие "финты", что же будет дальше?
Гость
Цитировать
19 ноября 2015 г. 19:22
19 ноября 2015 г. 12:19 Гость, Вы писали: На стоянках тачки надо держать, а не бросать на ночь во дворе. Молодец девка, надо было все протаранить и в соседний двор заехать.


ты себе машину с начало купи
Гость
Цитировать
19 ноября 2015 г. 19:22
19 ноября 2015 г. 12:19 Гость, Вы писали: На стоянках тачки надо держать, а не бросать на ночь во дворе. Молодец девка, надо было все протаранить и в соседний двор заехать.


ты себе машину с начало купи
Гость
Цитировать
19 ноября 2015 г. 19:39
Стерилизовать.
Гость(вячеслав)
Цитировать
19 ноября 2015 г. 19:50
19 ноября 2015 г. 12:57 Гость, Вы писали: виноваты родители. Недостаток витамина пиздюлин в организме юного дарования ...... и РОДИТЕЛЬЙ ТОЖЕ
БРАВО!!!!! ХОРОШО СКАЗАНО!!!!
Гость(Гость 420)
Цитировать
19 ноября 2015 г. 19:50
"Завизжали тут, святоши все. Злые какие. Прям выпить в 13 лет - трагедия? пуритане херовы. Сами, небось, на каждом празднике нажираются до поросячьего визга, и устраивабт мордобой. Это свидетельство того, что нет в России никакой свободы, даже из двора выехать не дали. А уж машинки свои долбаные ценят выше любой жизни, всем глотку перережут за них. А человек просто хотел отдохнуть! Где подросткам расслабиться норально можно, чтобы к ним никто не лез? им вечно все всё запрещают. А "воспитывают" всякие агрессивные дебилы. Или чё, если девчонка -- то сиди дома и вяжи валенки, так что ли? шовинисты грёбаные. а если б это был парень - чё бы сказали? -- ну, с кем не бывает? А ещё кто-то, видно с большим опытом, про изнасилования "пошутил" -- что, если пьяная, то ничё, можно, сама виновата? когда уже люди станут людьми и будут оглядываться сначала на свою грязную ж., прежде чем осуждать других?"



А не ты ли это пишешь,та самая девочка
Гость(Добрый )
Цитировать
19 ноября 2015 г. 19:56
Это новое поколение воспитанное духе воблоглазой галерной крысы гаранта нашего. Который мочёный в сортире куда то гребёт и как всегда ни в чём не виноват. Грустно всё, когда народ проснётся а не будет лежать как уныло пассивное габдо. Горите все в аду ублюдки пассивные и рожайте дураков дегродантов. Так вам всем и надо пассивным уродцам
Гость
Цитировать
19 ноября 2015 г. 19:57
Лишь бы котяток не мучила. А машины этж фигня железная. Понять и простить. Тачки на стоянку, девочке мороженное, маме цветы.
Гость
Цитировать
19 ноября 2015 г. 20:58
Попали все.



Гость(Гость)
Цитировать
19 ноября 2015 г. 21:22
Ну раз так,то и отвечай как взрослая за разбитые машины..тем более ,-раз водку глотать в таком возрасте научилась.
Гость
Цитировать
19 ноября 2015 г. 21:53
19 ноября 2015 г. 17:56

Прикрой, пожалуйста, весь этот срач. Собралось скопище дерьма в одном месте. Неприятно заходить и читать



тебя и не звал никто,ты сам пришел.

Благодарность ей тогда объявить что ли?
Гость
Цитировать
20 ноября 2015 г. 13:17
19 ноября 2015 г. 14:33 Гость, Вы писали:
19 ноября 2015 г. 14:20 Гость, Вы писали: В стране необузданного дебилизма - это нормально!
да


только начало
Гость
Цитировать
20 ноября 2015 г. 15:43
19 ноября 2015 г. 11:11 Гость, Вы писали: Сейчас полно таких. Государству выгодно править дураками. ВЫРАЩЕНО ЦЕЛОЕ ПОКОЛЕНИЕ ИДИОТОВ. СПАСИБО ПАРТИИ РОДНОЙ!


спасибо родителям, иль Вы уже права и обязанность воспитания детей на партию делегировали в одностороннем порядке!
Гость
Цитировать
20 ноября 2015 г. 20:09
Так не только пенсионеров и инвалидов перед выборами нужно сдабривать, а думать о подрастающем поколении постоянно.

Если бы все работало,крутилось,цвело и пахло,то людям до пи..ды было бы сколько вы там бюллетеней и за кого набросали.

Разделили бы поровну,чтобы никому не обидно было,и рулили бы на радость людям.
Гость
Цитировать
30 ноября 2015 г. 13:41
Да уж - народ здесь поотрывался от души
Гость
Цитировать