АРХИВ:

Эпопея с пьяной малолеткой: бузотерша с 10 лет злоупотребляет спиртным

21.11.2015 9:41 | 279#
Эпопея с пьяной малолеткой: бузотерша с 10 лет злоупотребляет спиртным

ИА «Регион 64» удалось выяснить подробности о 13-летней жительнице Балакова, которая 19 ноября, будучи пьяной, протаранила 5 автомобилей.

Напомним, глубокой ночью на улице Шевченко подросток за рулем ВАЗ-2114 снесла «Рено Дастер», «Шевроле Лачетти», «Сузуки», ВАЗ-2112 и ВАЗ-2110, а затем на улице 20 лет ВЛКСМ застряла и была задержана сотрудниками автоинспекции. При этом девочка вела себя агрессивно и кидалась на полицейских.

Как сообщил агентству компетентный источник, несовершеннолетняя находится на контроле соответствующих органов и ведомств уже не первый год.
«Она злоупотребляет спиртным с 10 лет. В 2014 году после употребления семян дурмана девочку доставили в детскую больницу на носилках! На улицах Балакова она кидалась на прохожих, была буйной. Медики приехали, вкололи ей успокаивающее и госпитализировали», - пояснил собеседник.

Также он уточнил, что мать подростка ранее злоупотребляла спиртным, но после профилактической работы «взялась за ум» и уехала в Москву на заработки.
«Женщина работает поваром вахтовым методом - 2 недели через 2 недели. Девочка в это время живет с бабушкой. При этом с 4 класса она находится на домашнем обучении из-за конфликтов в школе и агрессии в отношении одноклассников и учителей, а также состоит на учете в ПДН», - добавил спикер.

По его словам, «четырнадцатая», на которой юная «автоледи» каталась по ночному городу, появилась в семье недавно.
«Просто стащила ключи у матери. Предположительно, накануне она находилась под воздействием наркотических препаратов - «спайсов», что и привело к такому неадекватному поведению», - резюмировал источник.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 221 | 2

Приглашаем на работу