АРХИВ:

Депутат Госдумы Н.Панков: Великая тайна материнства – в любви и мудрости, в милосердии и терпении.

29.11.2015 14:17 | 274#
Депутат Госдумы Н.Панков: Великая тайна материнства – в любви и мудрости, в милосердии и терпении.

Дорогие Балаковцы!
Уважаемые женщины-матери!

Искренне поздравляю вас с замечательным праздником душевного тепла и заботы – российским Днем матери!
Великая тайна материнства – в любви и мудрости, в милосердии и терпении. Самый родной, самый главный человек для любого из нас – это мама. Безграничная материнская любовь окружает людей с момента рождения, стремится защитить нас от невзгод, помогает преодолевать препятствия на жизненном пути.
В этом году в Саратовской области родились более 24 тысяч малышей. Государством проводится продуманная демографическая политика, все чаще в семьях появляются вторые и третьи дети. Маленькие граждане России растут благодаря вашим надежным рукам и доброте сердец. Вы учите молодое поколение отзывчивости и милосердию, прививаете любовь к Родине и труду, чувство ответственности за поступки, даете радость общения с миром. Неоценим ваш вклад в укрепление семейных традиций, воспитание достойных граждан и патриотов Отечества.  
Низкий вам поклон! За любовь и терпение, за каждодневный труд и ласку, за поддержку и умение прощать! От всего сердца искренне желаю вам и вашим семьям счастья, крепкого здоровья, добра и благополучия!
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
Николай Панков

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 484 | 4

Наша Даша - в Зените!