АРХИВ:

Именины сердца нынче отмечают...

28.11.2015 8:05 | 136#
Именины сердца нынче отмечают...

Григорий
Мальчик Григорий старается быть хорошим ребенком. Но непоседливый характер постоянно мешает ему быть спокойным. Отправившись гулять, Григорий обязательно вернется со сбитыми коленками, перепачканной одеждой. Особенно любит запускать кораблики.

Дмитрий
Дмитрий растет болезненным ребенком. Он переболеет самыми разными болезнями, что отразится на его нервной системе. Он будет капризным, требовательным к окружающим. У матери будет постоянно искать защиты и помощи.

Никита
Это мужчины, которые знают себе цену. Они эгоистичны и целеустремленны, выбирают себе цель, идут к ней прямым путем. Не любят, чтобы ими командовали, они настойчивы, упрямы и одновременно, чувствительны и ранимы. Внешне похожи на мать.

Николай
Николай с детства растет крепким и здоровым, болеет редко. Не пристает с капризами к родителям, наверное, поэтому они не всегда уделяют Николаю достаточно времени. Учится хорошо по всем предметам. Среди сверстников его отличает сила, активность.

Петр
Его интересует все: зачем строят гнезда птички, где ночью находятся трамваи, как устроен будильник. Маленький Петр музыкально одарен, у него может быть неплохой голос. Родителям было бы неплохо устроить сына в музыкальную школу. Петр учится легко.

Самсон
В детстве любит придумывать разные игры, шалун и непоседа, но вполне миролюбив. С ним легко и весело, но только не нянечкам и воспитателям, которым он доставляет много хлопот. На прогулке за ним нужен глаз да глаз - шустрый, как ртуть.

Филипп
Филипп не склонен к агрессии, поэтому в детском возрасте он старается прятать свои обиды и переживания от пристального взгляда окружающих. Но, возможно, что выход обидам он будет находить в общении с родными и близкими людьми.

Автор: Редакция
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 193 | 2

Приглашаем на работу