АРХИВ:

«Иммунитет» и «За-ЗОЖ!» приняли участие в брейн-ринге

30.11.2015 14:48 | 304#
«Иммунитет» и «За-ЗОЖ!» приняли участие в брейн-ринге

В преддверии Всемирного дня борьбы со СПИДом в «Молодёжной инициативе» состоялся брейн-ринг «Знать, чтобы жить».

Организаторы интеллектуальной игры - ГУЗ «Саратовский областной центр медицинской профилактики» и отдел по спорту, физической культуре, молодёжной политике и туризму, сообщает официальный сайт администрации БМР.
В брейн-ринге приняли участие 2 команды: «Иммунитет» и «За-ЗОЖ!». Молодое поколение смотрит с оптимизмом и уверенностью в будущее - «пусть новый день дарит только улыбки», призывая молодёжь «помнить про ВИЧ и не делать ошибки».

Конкурсное соревнование команд включало теоретические и практические вопросы, ситуационные задачи. Группы поддержки принесли своим командам дополнительные баллы, тоже ответив на вопросы. Экспертный совет во главе с главным внештатным специалистом по ВИЧ-инфицированным Галиной Овсянниковой определил по общим итогам победителя - команда «Иммунитет» Поволжского колледжа технологии и менеджмента.
Интеллектуальная игра показала, что молодое поколение хорошо владеет теоретической информацией, правильно ориентируется в жизненных ситуациях и относится осознанно к своему здоровью и здоровью будущих детей.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА