АРХИВ:

Прошел семинар по вопросам внедрения ГТО

01.12.2015 11:20 | 215#
Прошел семинар по вопросам внедрения ГТО

27 ноября 2015 года в Информационном центре АЭС прошел выездной семинар «Основные вопросы внедрения ВФСК ГТО (Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс "Готов к труду и обороне") в Балаковском муниципальном районе».

Инициатор проведения - Государственное бюджетное учреждение «Саратовский областной физкультурно-спортивный центр «Урожай». В работе семинара приняли участие директор областного центра В.Е. Новиков, старший инструктор-методист В.В. Орехов и инструктор-методист – О.В. Кирюшина.
В семинаре приняли участие директора общеобразовательных школ и специалисты, ответственные за физическое воспитание, руководители учреждений Балаковского муниципального района, сообщает пресс-служба администрации БМР.

Обсуждались вопросы организации работы центров тестирования на базе образовательных учреждений и иных организаций. Рассматривалась методика организации судейства и проведение испытаний комплекса ГТО в центрах тестирования. А так же присутствующие познакомились с работой автоматизированной информационной системы ГТО (АИС ГТО).

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
19.04.2024 9:39 | 75 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА