АРХИВ:

В балаковских автобусах будут распространяться «энергетические» билеты

01.12.2015 17:53 | 189#
В балаковских автобусах будут распространяться «энергетические» билеты

Начиная с этой недели, балаковцы, которые пользуются услугами автобусов городского общественного транспорта, будут приобретать билеты с размещенной на них актуальной информацией от Саратовского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс».

Это часть системной работы энергокомпании по выстраиванию постоянных коммуникаций с потребителями тепловой энергии и – в дополнение к работающей смс-рассылке и автоматическому телефонному обзвону - освоению новых эффективных площадок для взаимодействия со своими клиентами.
По замыслу энергетиков, на лицевой и оборотной сторонах автобусных билетов можно будет узнать новости теплоснабжения, познакомиться с проводимыми Балаковскими отделением ЭнергосбыТ Плюс акциями. Кроме того, энергокомпания планирует размещать на билетах актуальные для клиентов телефоны, по которым можно обратиться по тем или иным вопросам к специалистам, данные о режиме работы участков и способах передачи показаний квартирных водомеров, установленных на горячем водоснабжении, сообщает пресс-служба "Т Плюс".

- Купить «энергетические» автобусные билеты жители города смогут уже со 2 декабря, - отмечает руководитель Балаковского отделения ЭнергосбыТ Плюс Ирина Данилова, - Они будут распространяться на всех линиях, за исключением маршрута №7. Помимо информирования потребителей, мы также рассчитываем обратить их внимание на важный вопрос необходимости своевременной оплаты потребленной тепловой энергии, а также на механизмы различных способов урегулирования задолженности. Не исключено, что такие проездные документы смогут в какой-то мере послужить и целям экологии и благоустройства: те пассажиры, которых заинтересует представленная в них информация, как минимум, не будут спешить избавиться от билета сразу по выходу из автобуса.

Подробную информацию о распространение билетов от балаковских теплоэнергетиков жители города могут получить в местном отделении ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» по адресу ул. Академика Жука, 13. Или по телефону 44-73-74.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА