АРХИВ:

Детский праздник — уроки для взрослых

02.01.2016 13:06 | 187#
Детский праздник — уроки для взрослых

«Надо верить в чудеса!». Под таким названием прошло новогоднее представление для вольских детей на исходе года в ДК г.Вольска. Вход был бесплатным.

Артисты: юные и взрослые — постарались на славу. Вместе с ними зрители впомнили зимние песни, повеселились с Бабой Ягой и Лешим. С залом поиграли и клоуны Клёпа и Ириска. Было много шуток, музыки и, конечно, нарядная ёлка.
Дети есть дети. И они были непосредственны: радовались ритмичной музыке, подпевали, хлопали в ладоши. Праздник праздником. Но ведь привели детей взрослые приобщаться к культуре. А вот культуру поведения прививать своим детям и не думали. И если 2-летний малыш, стремящийся на яркую сцену, вызывал умиление, то 5-летние дети, сидящие на спинках кресел — это, согласитесь, уже перебор. Казалось, взрослые решили дать ребятне «оторваться по полной». Но разве не на таких мероприятиях наши сыновья и дочки и учатся, как вести себя в обществе? Иначе когда же наступает тот возраст, когда нужно, наконец, объяснить эти моменты ребёнку? Ведь если детям сегодня позволено мешать другим и пачкать сиденья шоколадом и прочим, завтра они могут испортить и Ваш праздник, и Ваше имущество.

Автор: Вольская неделя
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
23.04.2024 11:06 | 153 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 156 | 3

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА