АРХИВ:

Горнолыжный курорт «Хвалынский» посетило свыше 23 тысяч человек

12.01.2016 8:30 | 143#
Горнолыжный курорт «Хвалынский» посетило свыше 23 тысяч человек

Свыше 6 тысяч полицейских, сотрудников вневедомственной охраны и казаков следили за порядком и безопасностью во время новогодних праздников.

Об этом рассказал начальник отдела организации охраны общественного порядка на улицах и при проведении массовых мероприятий УОООП ГУ МВД России по Саратовской области Павел Бурин на проходящей вчера пресс-конференции в «ГТРК-Саратов», сообщает "Четвертая власть".

- Весь ряд намеченных мероприятий на территории области выполнен в полном объеме. В период праздников весь личный состав был переведен в усиленный режим работы. Всего для охраны общественного порядка было задействовано 6256 человек, в том числе 87 казаков. Перед каждым мероприятием производилось обследование местности при помощи собак, - отметил полицейский.
- За указанный период было проведено свыше 950 праздничных мероприятий, в которых приняло участие свыше 182 тысяч граждан. В Рождественскую ночь мероприятия прошли в 152 храмах. В них приняло участие свыше 22 тыс. прихожан. 7 января праздничные мероприятия прошли в 210 храмах. Отдельно была обеспечена безопасность нашей делегации детей, которые ездили на новогоднюю елку в Кремль, - рассказал Бурин.

- Хочу обратить внимание на горнолыжный курорт «Хвалынский», который посетило свыше 23 тыс. человек. То есть, все мероприятия по охране порядка были полностью отработаны. Все мероприятия прошли без нарушений и чрезвычайных ситуаций, - отметил представитель полиции.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА