АРХИВ:

Сергей Челобанов с новорожденным сыном на руках: “Теперь я взялся за ум“. Фото. Видео

19.01.2016 16:20 | 4550#
Сергей Челобанов с новорожденным сыном на руках: “Теперь я взялся за ум“. Фото. Видео

Сегодня состоялось знаменательное событие в жизни нашего известного земляка.

На днях, точнее - 11 января, поп-звезда 90-х Сергей Челобанов в третий раз стал отцом. Молодая жена музыканта - Евгения Долгова родила ему сына, которых сегодня на пороге балаковского перинатального центра встречал счастливый отец.

- Никогда не думал, что в 54 года вновь стану молодым отцом, - рассказал «Сути» Сергей Челобанов. – Конечно же, я счастлив.
Малыш, которого звездные родители нарекли Александром, родился ростом 50 сантиментов и весом 3 килограмма 300 граммов.
Ближайшее время Евгения с малышом планирует провести дома - в Балакове, тогда как у звездного папы работа исключительно в столице.
- Раньше я ерундой занимался, а теперь взялся за ум, - говорит Сергей Челобанов. – В Балакове хорошо, я люблю этот город. Но мне нужны федеральные каналы. Моя работа в Москве.

На вопрос, почему для такого ответственного момента в жизни супруги выбрали Балаковский перинатальный центр, оба ответили недоумением.
- Я что тут такого? – переспросил Сергей. – Хороший роддом.
- Другого роддома мы и не рассматривали, - признается Евгения. – В Балаково все свое, родное. У меня здесь вся родня. И врачи здесь отличные. Спасибо им большое.

Здесь же, в стенах перинатального центра молодые родители получили и первый документ в жизни априори звездного малыша – свидетельство о рождении, после чего шумной счастливой компанией отправились домой.

Эксклюзивные подробности события - в ближайшем номере газеты "Суть".


Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Автор: Елена КНЯЗЕВА
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 397 | 4

Наша Даша - в Зените!