АРХИВ:

Кому это надо? За выступление «Землян» в День космонавтики выложат 1,3 млн рублей

07.02.2016 10:01 | 273#
Кому это надо? За выступление «Землян» в День космонавтики выложат 1,3 млн рублей

В День космонавтики на месте приземления Юрия Гагарина в Энгельсском районе Саратовской области выступит популярная советская группа «Земляне». Согласно документации на сайте госзакупок за концерт артистам заплатят 1,3 млн рублей.

Заказчик в данном случае выступает МАУ «Общественный центр», располагающийся в Энгельсе. Стоимость лота включает в себя «гонорары музыкального и творческого коллектива, администраторов, иных сопровождающих лиц; обеспечение бытового райдера (внутренний транспорт, проживание в гостинице, питание и другие услуги); обеспечение трансферта от места проживания музыкального и творческого коллективов и администратора, сопровождающего коллектив; проезд до места оказания услуг и обратно, а также налоги и сборы, страховые и иные обязательные платежи».

Сам концерт должен состояться 12 апреля в 12.00. На сцене группа выступит в следующем составе: Сергей Скачков (клавишник, вокал), Андрей Исмагилов (клавишник), Андрей Смирнов (гитара), Сергей Колчин (гитара), Виктор Левченко (бас-гитара) и Сергей Серебренников (барабаны).

Согласно условиям контракта услуги (выступление группы, - ред.) будут оказаны только после внесения 100-процентной предоплаты всей суммы.

В настоящее время конкурсная комиссия проводит работу по отбору поданных заявок.

Автор: ИА Четвертая власть, www.4vsar.ru
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 263 | 2

Приглашаем на работу