АРХИВ:

В Хвалынске задержан мужчина, укравший в поезде телефон

07.02.2016 11:35 | 152#
В Хвалынске задержан мужчина, укравший в поезде телефон

Сотрудники Сызранской транспортной полиции «по горячим следам» раскрыли кражу сотового телефона, совершенную в поезде сообщением «Санкт-Петербург – Самара».

Женщина, которая ехала в поезде из Санкт-Петербурга на конечной станции, в Самаре, поняла что ее мобильный телефон пропал. Поезд приходил на конечную станцию ближе к утру, поэтому кража скорее всего произошла ночью.

Она заподозрила мужчину, который ехал с ней в одном вагоне и вышел из поезда на станции Сызрань-1. О случившемся женщина сообщила транспортным полицейским на станции Самара, а они передали ориентировку на предполагаемого преступника в дежурную часть Сызранской транспортной полиции.

В ходе расследования полицейские установили личность предполагаемого преступника. Это 45-летний житель Хвалынска. Данные возможного местонахождения полицейским удалось быстро пробить по паспортным данным, которые он оставил во время покупки билета. Сойдя с поезда в Сызрани он сразу же уехал по месту своего жительства.Там его и задержали. Среди его личных вещей полицейские обнаружили и изъяли похищенный телефон. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело.

Автор: prosyzran.ru
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
23.04.2024 11:06 | 86 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 84 | 3

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА