АРХИВ:

В Балакове ищут пропавшую 14-летнюю девочку. Фото

11.02.2016 10:54 | 2398#
В Балакове ищут пропавшую 14-летнюю девочку. Фото

В Балакове вот уже неделю не могут найти пропавшего ребенка.

14-летняя Даша Мошкова ушла гулять днем 5 февраля и до сих пор не вернулась. Сообщение об этом было сразу же распространено в соцсетях.
На следующий день после пропажи дочери родители написали заявление в полицию. Однако до сих пор поиски девочки не увенчались успехом.

Папа Даши – Дмитрий - рассказал нашему изданию, что конфликтов в семье не было, то есть каких-то видимых предпосылок для сознательного ухода Даши из дома, по его мнению, нет:
- Даша, как обычно, пошла с подругой на улицу. Когда мы решили чуть позже узнать, где она гуляет, то позвонили Даше на телефон, но она не взяла трубку. Тогда мы перезвонили ее подруге, с которой она отправилась на улицу. Девочка сказала, что Даши с ней нет. С этого времени у нас нет никакой информации о ней.

Дарья Мошкова в день своего исчезновения была одета в красную укороченную зимнюю куртку с капюшоном с оторочкой белого искусственного меха на желтой металлической молнии. На голове у нее была надета светло-серая вязаная шапка в виде кошки. А также – в светло-бежевый джемпер крупной вязки, серые зауженные брюки, темно-коричневые полусапожки с цветочным орнаментом. С собой у девочки имелся бордовый рюкзак с рисунком в виде серой абстракции.

Если кто-то видел Дашу или обладает какой-то информацией о ней, сообщите по номеру +79271457307; +79272246475 или 02.

- Мы просто не находим себе места, но надеемся на лучшее и ищем Дашу, - сказали нашему изданию ее родители. – Вполне возможно, что Даша не в городе, а за его пределами. Поэтому просим обратить на это внимание на эту информацию жителей других районов и областей.

Фотография

Автор: Наталья РУДЕНКО
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 262 | 2

Приглашаем на работу