АРХИВ:

Силовые структуры выставили команды

13.02.2016 13:15 | 154#
Силовые структуры выставили команды

9 февраля 2016 года в Губернаторском техникуме состоялось открытие Спартакиады между командами силовых структур, осуществляющих кадетскую подготовку студентов техникума. Наравне со своими наставниками соревновнуются и спортсмены, обучающиеся в техникуме. В этом году проведение Спартакиады посвящено 80-летию Саратовской области.

Помимо традиционных состязаний: волейбол, баскетбол, стрельба в электронном тире и шахматы впервые включены соревнования по плаванию, дартсу и настольному теннису.

Также в этом году расширен спектр участников Спартакиады. Впервые в соревнованиях примут участие команды Федеральной миграционной службы, Федеральной службы по контролю за оборотом наркотических веществ, общественной организации «Боевое братство», центра военно-патриотического воспитания «Набат». Не первый год участвуют команды ГИБДД, Управления внутренних дел, отдела вневедомственной охраны, МЧС, войсковой части 3684, предприятий «Балаково-Центролит» и Вагоностроительный завод.

9 февраля прошел первый этап соревнований по теннису.
10 и 11 февраля в спортивном зале общежития техникума прошли состязания по волейболу.
По окончании всех этапов соревнований будут объявлены команды – победители, а также определены победители в личном зачете.
Награждение пройдёт в канун празднования Дня защитника Отечества.

Автор: ГАПОУ СО ГАЭмТ
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА