АРХИВ:

Банкет для коммунальщиков организовали... прямо в школе

29.03.2016 17:28 | 601#
Банкет для коммунальщиков организовали... прямо в школе

Завершилась рабочая неделя у работников торговли, бытовых услуг и ЖКХ праздничным мероприятием в их честь. И состоялось оно 18 марта на базе вольской школы №3, в актовом зале. Хоть название праздника и состояло из трёх структур, но свелось всё к ЖКХ! Именно о важности их труда говорили не только выступающие чиновники, но и ученики в стихотворной форме воспели труд коммунальщиков.

Сценарий праздника был традиционный. Поздравления, вручение грамот лучшим работникам ЖКХ, а в качестве подарка для всех — концертные номера, подготовленные школьниками.
От местной власти виновников торжества поздравили зам. главы администрации Михаил Болмосов, председатель Общественной палаты Анатолий Зубрицкий, от местных единороссов - Татьяна Ковинская, которая, по её словам, вместе с директором школы Ириной Андреевой организовала этот праздник.
После официальной части, где были подведены итоги работы коммунальщиков и награждены лучшие из них, виновников торжества ждал банкет здесь же — в школе (см. фото)!
В воздухе школьного помещения парил не только вопрос: почему банкет организован во время учебного процесса не в кафе, не в каком-то другом объекте общепита, а в школе, где в воздухе парили алкогольные запахи от некоторых участников праздника, уже пришедших в нетрезвом состоянии на торжество в ШКОЛУ!

Автор: Вольская неделя № 12
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 271 | 2

Приглашаем на работу