АРХИВ:

Перспектива отставки Ивана Чепрасова. Глава АБМР пропал из социальных сетей

29.03.2016 15:00 | 621#
Перспектива отставки Ивана Чепрасова. Глава АБМР пропал из социальных сетей

Глава администрации Балаковского района Иван Чепрасов исчез из социальных сетей.

Так, последний визит на свою страничку ВКонтакте Иван Васильевич наносил больше месяца назад. А именно – 25 февраля. Последняя запись на его стене касается организации видеотрансляции с турнира «Золотая шайба». Больше после этого никаких признаков жизни в «мировой паутине» глава не подавал.

Еще на своей февральской пресс-конференции на вопрос нашего издания «А сами ли Вы занимаетесь заполнением своей странички ВКонтакте?» глава дал утвердительный ответ, который не оставил тени сомнений или подозрений, что это за него делает его пресс-служба.

Напомним, что Чепрасов обещал активным пользователям Интернета Балакова радовать своим он-лайн присутствием с декабря 2015 года. И в самом начале это было, действительно так. Чепрасов добавлял информацию и фотографии почти ежедневно. Однако после нового года его активность заметно снизилась, сойдя к марту на нет.

С учетом последних событий, а именно – наличием предписания прокуратуры с требованием отставки Чепрасова с занимаемой должности, очевидно, что главе явно сейчас не до соцсетей и уж тем более - каких-либо откровений по поводу своей работы.


Автор: Наталья РУДЕНКО
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
16.04.2024 9:39 | 83 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА
15.04.2024 10:33 | 77 | 0erid:2VfnxyFMazt
Реклама. ПАО "РОСТЕЛЕКОМ"

Зрители увидят фантастический сериал “Подростки в космосе“