АРХИВ:

Эхо катастрофы на мосту. Число жертв ДТП выросло до двух

13.04.2016 11:45 | 698#
Эхо катастрофы на мосту. Число жертв ДТП выросло до двух

Только что пришла плохая новость по поводу вчерашней аварии на новом мосту в Балакове.

Помимо 21-летнего водителя «Калины», скончавшегося вчера на месте ДТП, в горбольнице Балакова уже сегодня скончалась 66-летняя пассажирка «Газели».
- Женщина находилась в крайне тяжелом состоянии. Врачи боролись за ее жизнь, но спасти женщину не удалось, - сообщил пресс-атташе министерства здравоохранения области Александр Колоколов.
Напомним, погибшая женщина находилась на момент аварии в микроавтобусе с надписью «Единая Россия», который, как выяснилось, принадлежит Вольской районной больнице. Вместе с погибшей в машине находились еще двое мужчин 46-ти и 56-ти лет. Их состояние в настоящий момент оценивается как тяжелое. В крайне тяжелом состоянии по-прежнему находится 19-летний пассажир «Калины».

Никаких официальных данных о цели визита вольчан в Балаково по-прежнему нет. Тем не менее, по неофициальной информации, в «Газели» находились почечные больные, которых на микроавтобусе везли на процедуры.
Если это действительно так, то становится понятным крайнее нежелание официальных лиц давать какую-либо информацию по этому поводу.
На фотографиях с места аварии прекрасно видно, что Газель, партийная или беспартийная - не суть важно, не оборудована проблесковыми маячками (крыша обустроена обычным люком, откуда и вылезали пострадавшие) и не является спецтранспортом для перевозки пациентов.
Мы продолжаем следить за развитием событий.

Фотография

Автор: Елена КНЯЗЕВА
1
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 179 | 2

Приглашаем на работу