АРХИВ:

Страшнáя неделя. В Балакове на дороге снова погиб человек. Фото. Видео

13.04.2016 17:16 | 847#
Страшнáя неделя. В Балакове на дороге снова погиб человек. Фото. Видео

Только что, спустя сутки после жуткой аварии на новом мосту, в Балакове произошло еще одно ДТП со смертельным исходом.

Неподалеку от разворота одностороннего участка дороги по Саратовского шоссе на Проспект Героев столкнулись два автомобиля - "Лада Самара 2115" и ВАЗ-2112. Несмотря на то, что видимые повреждения у автомобилей не слишком велики, за рулем "Лады Самары" - тело мужчины, прикрытое материей от посторонних глаз.
Участок Саратовского шоссе напротив 10 микрорайона, начиная от перекрестка с ул. 30 лет Победы перекрыт для проезда сотрудниками ГИБДД в сторону 7-го микрорайона.
Транспорт, оказавшийся в тупике (проехать по асфальту мимо автомобилей невозможно) сдает назад - к ближайшему развороту.

Репортеры "Сути" прибыли на место ДТП раньше следственной группы.
Однако, капитан полиции, назвавшийся дежурным ГИБДД, начал препятствовать работе журналиста, используя странный аргумент: "Прекратите съемку. В вас нет ничего человечного. Надо дождаться приезда следователя".
По первой непроверенной информации из соцсетей, "водителю могло стать плохо прямо за рулем. Машина выехала на встречную полосу и зацепила 2112".

Предупреждаем водителей, беря на себя информационную миссию ГИБДД: Проезд по Саратовскому шоссе от ул. 30 лет Победы в сторону 7-го микрорайона в эти минуты невозможен!

Автор фото и видео - газета Суть.



Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография




Автор: Редакция
1
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 221 | 2

Приглашаем на работу